Комментарии к публикации «В Уфе на месте грязного пустыря напротив стадиона Гастелло хотят построить новый торговый центр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
7 апр 2022 в 20:28

Производство надо открывать. Торговых центров достаточно. Голову включите. Если есть конечно такая возможность.

Гость
7 апр 2022 в 20:35

А парк на эти деньги не хотят привести в порядок??? Одни торговые центры и больше ничего! Чем торговать- то? Да там и людей живет немного. Хотели построить комплекс с громким названием « Авиатор», так еле квартиры распродали в одном доме, никто не хотел ехать туда. А теперь ещё и торговый центр. Совсе плохо с головой у нашего руководства.
Бывали хоть сами они там???

Гость
7 апр 2022 в 20:42

Блин, правительство, Хабиров, Назаров! Посмотрите, что творилось в Турции, Германии. Подсолнечное масло сметали просто. Китай закупается очень хорошо. Подсолнечник очень хорошо растет в Башкирии. Маслозаводов 2,5 и то челябинские. У вас же есть Регфонд, есть деньги, стройте маслозаводы, республики собственность. Следующий год будет продовольственный кризис. Это же вторая нефть и даже круче.

Ринат
7 апр 2022 в 21:08

Какой торговый центр?Чтоб его возвести,надо сносить стоящие рядом 2х этажки,строить парковки.Этого не хватит,возьмутся за частный сектор.Живём в этой стране не первый год,проходили...

Николай.
7 апр 2022 в 21:16

В условиях жестких международных санкций еще один торговый центр просто необходим!

7 апр 2022 в 21:26

Имеющиеся торговые центры частично пустуют, но, конечно, нужно открыть еще один. В "Июне", например, уже лет 5 большая часть магазинов закрыта.

Гость
7 апр 2022 в 23:00

Лучше так чем никак.

Гость
7 апр 2022 в 23:11

Ледовую арену постройте или большой спортивный комплекс!

8 апр 2022 в 01:00

Когда начнут строить заводы и фабрики, кому сейчас нужны ТЦ? Скоро закроются некоторые.

Гость
8 апр 2022 в 09:38

Какой торговый центр? Имеющиеся торговые центры в Уфе стоят полупустые.
Постройте современный спортивный центр с олимпийским бассейном или центр фигурного катания.
А ещё в таком огромном районе как Черниковка нет ни одного театра.

Сладкий Джо
8 апр 2022 в 12:08

А что-нибудь кроме торговых центров и парков в республике умеют строить?

Читатель
8 апр 2022 в 12:51

Лучше бы территорию парка облагородили и стадион. Для чего нужен очередной пустующий тц?! Или детей в инорсе нет? Лучше бы для них секции спортивные открыли

Деньги некуда девать?
8 апр 2022 в 13:30

Стройте заводы и фабрики. А в ТЦ, которых переизбыток, сейчас из-за санкций массово закрываются бутики - даже в центре Уфы

Гость
8 апр 2022 в 13:41

Вы там ку ку что ли всё?! Нафиг кому нужен ваш торговый центр?! Постройте фабрику или завод, вот это будет дело. Своё производство надо поднимать. Правительство але вы там все проснитесь наконец и подумайте о людях!!!

Лимонадный Джо
8 апр 2022 в 16:49

Может они родственники и ли друзья наших бояр?

Гость
8 апр 2022 в 23:47

Школу достроить не могут в Иное, а им всё торговые центры нужны

Доковец
9 апр 2022 в 09:15

Где будет парковка для посетителей центра , в этом районе и так постоянно пробки что утром , что вечером, ещё хотите добавить выезд посетителей Торгового центра , вообще домой будем добираться после работы по 2 часа. Лучше Сельско Богородскую улицу расширьте в 6 полос движения .

Майтова
9 апр 2022 в 10:00

Почему бы не облагородить площадку как зону отдыха??? Торговых комплексов итак много.

Гость
9 апр 2022 в 15:39

Очередной отмыв денег намечается. Какие парки, спортивные центры для детей, бассейн. Вы что, у них дети в такие заведения не ходят, не тот уровень. Следовательно, и нечего голову засорять пустиками

Papa John.
12 апр 2022 в 04:37

Лучше расселить гадюшник, эти двухэтажные бараки. Жестоко будут выглядеть эта отрыжка Сталинской эпохи и хай-тек с нано технологией.