Более чем три четверти россиян (79 процентов) одобряют деятельность президента страны Владимира Путина. Это следует из данных, опубликованных Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Об этом сообщает "Рамблер".
То что резины для презервативов делают из синтетического спирта - это общеизвестно. Его производят из природного газа в Черниковке, на "Синтерзспирте" если кто не знает.
Но вот то что в этом процессе имеет, как видно из статьи, некоторое участие и "Башсипрт" - наводит на некоторые размышления насчет того действительно ил из зернового спирта производится его продукция...
Очевидно, что шутка. Heineken написали с ошибкой или умыслом…
Продавать набором с водкой. А назвать его "Набор джентльмена"😂 Бутылка водки + 3 презерватива.
Годовая инфляция в еврозоне по итогам марта ускорилась до исторического рекорда в 7,5% (Евростат)
А в России - 15% (Росстат)
Более чем три четверти россиян (79 процентов) одобряют деятельность президента страны Владимира Путина. Это следует из данных, опубликованных Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Об этом сообщает "Рамблер".
А они прочные?
Водку разливать будут по-прежнему в стеклотару или как?
А теперь испытать это надо на чиновниках, которые повышают стоимость услуг на отопление и проезд в общественном транспорте!
Ну вот и защита после выпивки Спирта с Нею.
То что резины для презервативов делают из синтетического спирта - это общеизвестно. Его производят из природного газа в Черниковке, на "Синтерзспирте" если кто не знает.
Но вот то что в этом процессе имеет, как видно из статьи, некоторое участие и "Башсипрт" - наводит на некоторые размышления насчет того действительно ил из зернового спирта производится его продукция...
Вот, а вы зря Хабирова ругаете. Ведь может что-то делать. Хотя, у нас народу становится меньше. надо их запретить и больше отключить свет.
С 1 апреля !
Водка дерьмовая у башспирта .