СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Александр 71 год. Кавказ Северный
2 мар 2022 в 14:38

60 лет прожил в Уфе. Зря уехал. Здесь люди хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2022 в 15:00

Икеа хороший магазин, пусть работают, чем жадные уфимские предприниматели.

ОТВЕТИТЬ
Лимонадный Джо
2 мар 2022 в 15:11

Гоу хоум!

Анатолий
2 мар 2022 в 15:23

И леруа тоже гоу хом

Екатерина
2 мар 2022 в 15:32

За уши не тянем; не нравится денежки с России огребать , пусть попробуют продать в Америке

Солька
2 мар 2022 в 17:23

Икея,не уходите,я люблю вас!

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
2 мар 2022 в 17:32

Большинство комментариев : "Никогда не жили хорошо, нечего и привыкать ! "🤣

Тату
2 мар 2022 в 20:09

Легкомысленно приветствовать закрытие таких предприятий. Рабочие места для граждан республики, у всех семьи, которые надо кормить, кредиты и пр обязательства. И очень хорошие магазины, в которых можно купить все по вполне демократичным ценам, выбор товара есть. Самая дешёвка у частника будет дороже,и не сдашь, если не подходит. Делали ремонт, по карте Леруа возврат остатков без проблем в течение целого года !

Гость
2 мар 2022 в 21:05

Напрасно некоторые ликуют по поводу возможного ухода Икеа. Это очень технологичная мебель, легко доставляется, легко собирается, универсальная для наших квартир, если не подошёл размер или просто передумал, то мебель можно вернуть. Цены вполне комфортные, какие то позиции можно взять в рассрочку, кредит. Никто из отечественных производителей такими опциями похвастать не может. Икеа Держитесь!!!!

Аня
2 мар 2022 в 21:58

Прочитала комментарии-дурдом отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Алик
2 мар 2022 в 22:55

Да уж... Дураков на Руси на многие года припасено))
Мне лично мало что в Икее нравится, но там много товара изготовленного в России. Представьте себе, логистика, торговые площади, производство и контроль качества продукции... Сколько людей могут потерять работу? А налоги?
В Икее хороший сервис и огромный ассортимент.
Если все развалится, вся эта масса уйдет на рынок, упадет качество, пол сервис, гарантии вообще молчу.
Торговые площади выкупят те у кого есть деньги и/или доступ к телу.
Какой кому вариант ближе - выбирайте.
Ровно все тоже самое можно говорить о Леруа...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 мар 2022 в 23:49

Пусть уходят, а то политика двойных стандартов; закрыли границы, заберите свой бизнес; дверь там!

Кирилл
3 мар 2022 в 01:16

На тысячу-две? Вообще охренели там что-ли? На некоторые из товаров за последние 2 месяца цены поднялись уже на все 30%, и это ещё нужно учитывать, что немалой части нужных товаров у них давно уже в наличии нет и их нужно сидеть месяцами и ждать

Гость
3 мар 2022 в 01:45

Самый бестолковый магазин Китайской мебели из Российского леса... Куча всякой ерунды за не плохие деньги.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2022 в 07:27

Три ха ха. А куда им уходить. В штатах они практически гонимы ото всюду, экологи против их мебели. В европе конкуренция и т.д.

Раиса из Уфы.
3 мар 2022 в 07:43

Хороший магазин. Мебель легко собирается, все детали продуманы. Ткани, посуда, электротовары, товары для дачи, все есть, и хорошего качества.
Будет очень жаль, если закроетя эта сеть.

3 мар 2022 в 12:08

Единственный нормальный магазин мебели в городе. Война - удар Путина как по украинцам, так и по россиянам.

Или
3 мар 2022 в 12:36

Где наши мебельщики копируйте и продовайте ведь рынок открыт для вас пока есть возможность. Китай капирует автопром добавляют чуточку изменения начинку и вуаля. Россия богатая страна во время СССР делали строили все по ГОСТу качества

Дильбар
3 мар 2022 в 15:20

Закрыть!

Борат
3 мар 2022 в 16:10

И они ушли)))

Евгений
3 мар 2022 в 17:50

И где там мебель нормальная? Из картона сделанныя

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2022 в 18:19

Картонная мебель, пошли они

Flora
3 мар 2022 в 19:11

Повыделываются и вернутся

Евгений
3 мар 2022 в 20:26

Закрыли уже

Гость
4 мар 2022 в 01:46

Швеция поставляет оружие для Украины. Тех, кто покупает в IKEA нужно штрафовать на 100 тысяч рублей за каждую покупку. Просто списывать с карты их банка.Ну и часов по сто общественных работ. Лет колоть и снег убирать.