Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владелица целого «Мира», двух газопроводов и кучи недвижимости: рассказываем о второй леди Башкирии Ларисе Назаровой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
23 ноя 2021 в 15:08

редакция.а куда дели 11 с лишним милиардов?в том году она задекларировала почти 13 милиардов ..а в этом только неполных 1.5...

Выпускник
23 ноя 2021 в 15:26

Молодцы! Могут ведь, если захотят. Они, пожалуй, и лес валить смогут...

Гость
23 ноя 2021 в 18:41

Откуда деньги Зин? Было бы не обидно, если бы от таких деятелей польза была для жителей республики, а так получается, что они жрут за чужой счет

23 ноя 2021 в 21:43

ну судя по статье, бизнес строился долгие годы, а не в один день спёрли государственный нефтеперерабатывающий комплекс, как некоторые другие политики. Владеют официально, налоги платят, за границей добро не скрывают. Таким только респект

24 ноя 2021 в 08:04

Воруют.

Махмуд Аббас
24 ноя 2021 в 08:18

Цель любого коммерс во власти- заработать себе денег, используя административный ресурс.. И не раскрыта тема судимости за изнасилование.. Нарисовали прям розовую картинку успешного бизнесмена)))

Гость
24 ноя 2021 в 13:04

Работали бы законы - боялись бы воровать. Нужно как во времена Андропова Ю. В. - пусть отчитается где она заработала чтобы купить все это. Это какая должна быть з/п?

Гость
24 ноя 2021 в 16:32

Не пойму, зачем Хабиров на хоспис с бюджетников собирает? Вот ведь под боком есть обеспеченные граждане. Если богатство нажили честным трудом, значит, и душа у них большая.
Стоит только попросить и сразу откликнутся.
Так просто всякого воришку ведь не берут в заместители башлыгы?

Гость
25 ноя 2021 в 01:18

хорошая жена

рома
25 ноя 2021 в 08:29

В чём сила брат ? В деньгах . А я считаю , что сила в правде кто прав тот и сильнее .

....
27 ноя 2021 в 19:38

Столько материала для прокуратуры)))Навальный отдыхает)))

Гриша
27 ноя 2021 в 21:23

Да уж...

Зинаида
28 ноя 2021 в 20:55

И ведь не нажрутся никак! Всё хапают и хапают! Ужас! В голове не укладывается. Куда смотрит ФСБ? Куда смотрит Путин? Шахтеры сотнями погибают под землёй за 30-50 тысяч рублей, а эти жируют у всей страны на виду. Больным детям собирают смс-ками, а у этих скоро харя треснет от самодовольства! Жесть. Одна семья имеет весь Башкортостан. Позор!

Гость
27 дек 2021 в 10:23

В 90-е годы был дан карт-бланш всем спекулянтам и ворам! У всех бизнес так и начинался. Теневики вышли на свет! А теперь все эти торгаши и воры сидят в министерствах, мэриях, губерниях и Госдуме! Вот кто нами управляет - жульё!(((

Гость
27 дек 2021 в 23:02

Несчастные люди нет им покоя ни днём, ни ночью. Чахнуть над своим богатством. При Царе богатые школы, больницы, церкви, дороги строили.

Рустем
22 янв 2022 в 20:31

Ну владеет , ну и пусть владеет

Z22
14 апр 2022 в 09:13

Что делают такие люди в правительстве республики? Ещё не все народные богатства захапали? Сталина на вас не хватает...

Гостья
21 мая 2022 в 22:55

Ужас! На эти деньги можно спецоперацию на Украине выиграть! Это не бизнес! Это грабеж!

рая
28 июн 2022 в 18:18

помогите налог заплатить ,за квартиру ,пенсии не хватает все уходит почти на комуналку в Цветах Башкирии ,