29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
15 окт 2021 в 14:55

Да народу в основном пофик. Не в торговом центре так в простом магазине всё купят что надо. А вот вернутся ли они обратно в торговые центры, после снятия ограничений, большой вопрос.

15 окт 2021 в 17:41

О чём бубнит этот бездельник ? Ждёт сладкую должность во власти ...

Гость
15 окт 2021 в 15:10

...часть людей еще не успела вакцинироваться😁 скажу больше, и не собираются! сами хоть обколитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:56

В нашей стране тему крысзиза с ковидом будут еще долго мурыжить походу, ибо на фоне него можно такую дичь вытворять с гражданами и законами, что мама негорюй, пока тем временем мир уже вроде как оклемался.

Гость
15 окт 2021 в 16:15

Коммерсы, которые теряют деньги, должны предъявлять иски к Хабирову персонально и не бояться! Если Вы ждете, что народ, ради Вас пойдет долбиться шмурдяком, чтобы потерять иммунитет, то ошибочка выходит.

Гость
15 окт 2021 в 18:13

С какой планеты этот эпичный персонаж? Бизнеса уже почти нет, а абмудосмент Флюр есть.

Гость
15 окт 2021 в 17:38

Просто издеваются над народом, сколько выдержат бедные люди.

ОТВЕТИТЬ
Кех
15 окт 2021 в 18:38

А вы заметили что везде во сми написано "уколись и ты победишь", и долбят на психику, уколись, уколись, уколись. Под всеми правдами и не правдами. И народ бежит. И хопа, пошла вверх заболеваемость. Не странно ли? Где честная статистика заболевших/смертей привитых/не привитых? Её не покажут. И понятно почему. Понятное дело кому то надо прививаться, но не всем. И по большей части прививка нужна людям не более 20% населения. А у нас почему то происходит наоборот 80%. Почему? Что за игра идет с населением? Обьеденяют поликлиники, сокращают врачей, проводят массовые мероприятия, причем в тот момент когда закрыто посещение ТЦ для не привитых, сокращают маршрутные автобусы в которых люди дышат друг другу в лицо на расстоянии 30 см. Вызываешь на дом врача, а он звонит только на третий день, или вообще не звонит. А по домам вообще не ходят. Какой номер этой палаты? В какую больничку мы играем? И где настоящие дрктора, умные и честные люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 15:20

А что, у нас кроме фитнес клубов и салонов красоты других направлений в бизнесе нет? Или этого дальше не пускают?😁 Правильно! Не суй свой нос куда попало - а то тебя быстро вышибут из кресла твои хозяева. А языком молоть - не мешки ворочать! 😁😁

Гость
15 окт 2021 в 20:20

Гнать его в три шеи надо. Пригрелся на теплом месте за хорошую зп. Ладно бы молчал, а так еще мы его бред должны слушать!

Предприниматель
16 окт 2021 в 00:53

Как можно быть бизнес омбудсменом и ничего не сказать правительству в защиту предпринимателей. Вся речь господина Асалуллина это обычная дежурная отговорка. Никаких конкретных решений в пользу бизнеса и никаких предложений для решения проблем рабочих людей. Это только доказывает его некомпетентность.

Гость
16 окт 2021 в 04:37

"как можно защитить предпринимателей от коронавируса" Самое простое- это защитить предпринимателей вакциной

Гость
16 окт 2021 в 19:13

А если до 22.10.21 не стабилизируется, мэну Флюру двойку поставят?

Загрузка...