3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Злопамятный
8 окт 2021 в 13:10

До того как "искру" изуродовали пристройками и надстройками - на ней висела доска с надписью что это памятник архитектуры ХХ века.

За чей счет будет реставрация?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 12:45

Снести и построить торговые центры , высотки , церковь ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 12:44

Так это и ежу понятно, пропуск по сертификатам и карантин, добъют любой бизнесс.

Гость
8 окт 2021 в 14:01

Этого стоило ожидать. Классик сказал:- "Театр начинается с вешалки". Прежде всего надо было обратить внимание на персонал кинотеатра. Набрали некомпетентных, а отсюда и хамаватых девах. Результат не заставил себя ждать.

Гость
8 окт 2021 в 15:31

Зачем нужны кинотеатры, когда есть торренты и прочие нетфликсы? Попкорн с кокаколой продавать?

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
8 окт 2021 в 14:18

Можно и в юрте сделать кинотеатр ,а ведь кинотеатр Искра был очень хороший иногда было и билеты то не достать .На корню режут культуру.

Гость
9 окт 2021 в 03:46

О какой культуре ведете речь? У нас все культурные сидят в Белом доме им зачем кинотеатры. Пусть дальше строят человейники. Всю Башкирию заселят в Уфу и будут вечно делать ремонт дорог

Добрый самаритянин
8 окт 2021 в 13:56

Что здесь сказать: - Из "Искры" не разгорелось "Пламя", потухли лампы проекторов! Очень жаль..

ОТВЕТИТЬ
Альбина
9 окт 2021 в 09:45

В Искру с детства ходила. А и аймакс там только был потом. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь сумел найти выход и помочь Искре... Жалко прямо до слез...

ОТВЕТИТЬ
гост
10 окт 2021 в 18:42

иптим, я за бабулей периодами присматривал своей, 10 лет она болела тяжело, периодами лежачей была... так что понимаю тебя, и думаю что твои поступки вызывают уважение у всех... просрали мы на лечение ее кафе свое и двушку... так что держись. надеюсь тебе кто нибудь поможет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 13:47

Просто передел собственности, перенаправление денежных потоков. Ни чего необычного.

Недогость
8 окт 2021 в 18:01

Единственный в регионе зал IMAX почил, очень и очень жаль. Постоянно ходил на блокбастеры именно в этот зал, роскошная картинка и звук.
Теперь уже точно можно не ходить в кино совсем, ибо такого же качества не найти у нас в регионе.
F

Гость
8 окт 2021 в 19:22

Где ж теперь времяпервых показывать?

Гость
8 окт 2021 в 22:00

Мне кажется Искру решили отжать.

гост
9 окт 2021 в 07:09

надо построить многоэтажки на месте ИСКРЫ... там место неплохое для строительства... а кинотеатры больше никогда себя окупать не смогут...

Гость1138
8 окт 2021 в 14:30

что значит "почему то находится в Стерлитамаке"? это же кинотеатр "Салават" - назван в честь Юлаева сына

Юлия
12 окт 2021 в 09:42

Все кинотеатры прохлопали... Детский центр можно было построить. Где же дети будут смотреть мультики, вы сами вынуждаете всех сидеть дома, в компьютере. Раньше для ребенка был праздник - сходить в кино, театр детский, парк на качели и прочие развлечения. Прекрасный кинотеатр "победа" закрыли ( шикарное старинное здание). Северный район города полностью остался без кинотеатров. Только высотки научились строить, никакого вида... ужасно жаль, уходит эпоха...

Гость
12 окт 2021 в 19:16

Уходит эпоха.

Илья
16 окт 2021 в 10:37

Что 71 тысяча евро такая неподьемная сумма?Смешно же это гроши!)

Гость
8 окт 2021 в 13:13

Снести и построить на этом месте новый муравейник. Зачем нам развлекательные объекты?

Гость
8 окт 2021 в 12:37

Искра - прошлый век. Нетфликс - наш выбор.

Загрузка...