14 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
31 мар 2021 в 19:12

Необходимо в таком же порядке передать в ведении Республики и «БАШРТС», и вопрос с завышением будет урегулирован окончательно!

В. В. Путин
31 мар 2021 в 19:16

А ключи от Кремля и ядерный чемоданчик тебе не передать лично?)) Отставить разговоры. Развелось советчиков...

ОТВЕТИТЬ
Башева нина
31 мар 2021 в 19:36

А сахарные заводы, а молоко заводы? Как только отошли Москве, так обанкротились

ОТВЕТИТЬ
СенЯ
31 мар 2021 в 20:22

Я , как чиновник на хорошей должности, буду всегда за Великого Путина! А вы все критиканы Власти , уже обнаглели!
"Люди начинают ругать власть, когда они хорошо живут. Когда у человека есть где жить, когда у человека есть средства на пропитание своей семьи, тогда он начинает оглядываться по сторонам и искать какие-то изъяны. И, видя эти изъяны, люди начинают задавать власти вопросы. Если бы у человека были насущные проблемы выживания, он бы никогда не заметил, что он недополучает какие-то блага", — сказал Вельгодский в интервью изданию PrimaMedia, опубликованном 25 марта.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2021 в 20:50

короче одни бандиты отжали у других, Республике от этого не жарко не холодно.
вообще дичь какая то тупо силовой захват предприятия у его собственника.

Гость
31 мар 2021 в 21:22

Отличная новость ! Правда восторжествовала ! Спасибо Владимир Владимирович ! Лишними эти деньги от дивидендов для республики точно не будут !

Гость
31 мар 2021 в 21:34

Хабиров врубился за собственников БСК по Куштау, в итоге те потеряли всё: БСК, завод в Березниках, ТГК (в работе). Генеальный менеджер! Итак во всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:41

Трёхходовочка?

В. В. Путин
31 мар 2021 в 22:25

Вот тут пошутили от лица ВВП про ядерный чемоданчик. И началось осуждение. Оскорбление, кары... Так вот - здесь нет оскорблений, издевки. Здесь оьразец чисто путинского юмора. Шутить он любит. Жестко достаточно и непринужденно. Шутку бы он оценил. А кто критиковал-показал свою холуйскую душонку. Он таких не уважает, уверен))

ОТВЕТИТЬ
вася
31 мар 2021 в 22:34

предприятию полный пипец!!!!!!

ОТВЕТИТЬ