3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Иван
24 мая 2019 в 18:44

Ну а что предприниматель? В чем он виновен? Ну пожаловался главе, да ему жалобы пачками шлют! Что теперь, молчать всем?

Гость 700
24 мая 2019 в 19:56

какие нарушения то,опубликуйте уфа.1? Мухамедьяров кормит руководство республики что уж тут говорить!

гость
24 мая 2019 в 19:59

что и требовалось доказать, суд нашел претензии на 1 млн необоснованными. А уж тем более приостановления бизнеса не требовалось. Надо пошерстить этот РПН, часто ли они выкатывают необоснованные штрафы на миллионы и необоснованно приостанавливают бизнесы людей, после предложения решить вопрос "мирно". И как к этому причастна Сидорычева и те ее коллеги о ком она так сильно не хотела говорить в допросной. Думаю что для следствия там много работы

Мухамедьяров молодец, не испугался необоснованного приостановления, до решения т.н. суда, благо это не единственный источник его дохода, не на того нарвались

Омм
24 мая 2019 в 20:18

"А воз и ныне там" - как было так и всё будет ничего не изменится...

Гость
24 мая 2019 в 21:28

Как вообще этот человек к Главе на прием попал? Он мягко говоря не образцовый предприниматель. Об этом говорит хотя бы тот факт, что он помнится за рейдерство отсидел

Шурик
24 мая 2019 в 22:06

В роспотребе тоже не святые, там дела те еще! Надеюсь, следствие разберется.

Автор
25 мая 2019 в 00:14

Останавливают гайцы, покажи документы, а ты им они дома, они штрафуют, а ты в суд и прав оказываешься,,,,

Неравнодушный
25 мая 2019 в 10:44

"Теперь позвольте пару слов без протокола. Чему нас учит, так сказать, семья и школа ? Что жизнь сама таких накажет строго. Тут мы согласны. Скажи, Серёга !" В.С.Высоцкий.

Уфимка
25 мая 2019 в 10:52

Хм... а зачем эти ненужные телодвижения? Разумный человек в такой структуре не будет ничего покупать, не станет есть в кафе с собственными СанПинами, мясо не купит..ясно -понятно, что никакие нормы не соблюдаются.

Наиль Гумеров
25 мая 2019 в 21:16

Хабиов в очередной раз пропиарился, Мухамедьяров в очередной раз оскандалился. Правда всё это на фоне того, что на их совести смерть человека.

Друг
26 мая 2019 в 23:22

По крайней мере население испытывает удовольствие от подобных новостей. Спасибо!!!

Алексей
27 мая 2019 в 09:57

Караидельский район погряз в коррупции и перешел в "собственность" к А. М. вместе со всеми природными ресурсами. Сейчас в кабинете у ВРИО, дальше куда? Кому? Сколько?