Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бедных должников подтолкнут к банкротству»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
23 сен 2016 в 20:31

Не всегда должник не может отдать, в моем случае должник не хочет отдавать, все имущество переписал на родственников. Цель такого банкротства - это оспорить сделки с родственниками, вернуть имущество должнику и продать это имущество с торгов, а должника привлечь к административной ответственности за преднамеренное банкротство.

Гость
24 сен 2016 в 01:55

В России банкротство не является социальным позором, а то получается этот позор у каждого второго. Позор правительству, за цены и тарифы и все остальное, чем они там занимаются из кризиса в кризис. А люди просто попали в жернова.

Гость
24 сен 2016 в 11:42

Когда эта гидра ЖКХ обожрётся уже ! А то скоро весь народ России ей должен будет !

Гость
24 сен 2016 в 22:00

ДА ПРОСТО В ТАКОЙ СтРАНЕ МЫ С ВАМИ РОДИЛИСЬ И ТЕПЕРЬ ПОЖИЗНЕННО ЗА ЭТО ЕЙ БУДЕМ ДОЛЖНЫ!!!!!

Гость
25 сен 2016 в 19:40

должник за жкж ха-ха переселить в менее хорошее жильё а остатком покрыть долг а должник в банке то зачем нищебродам давать кредиты без залога и поручителей.народ надо обучать что банки это барыги под крышей страны и полюбому вернут деньги . так что прежде чем кормить этих барыг 100 раз подумай.

Гость
26 сен 2016 в 09:28

Люди не идут банкротиться потому, что процедура эта "мутная", судебная практика еще не наработана и не всегда банкротство оканчивается списанием долгов. (как пример - дело № А45-24580/2015, Арбитражный суд Новосибирской области).

Гость
27 сен 2016 в 10:10

плохо,то что кредитная в свободном доступе у работодателей.Мало кривая кредитная история,так за нее же еще и на работу неберут.

Гость
27 сен 2016 в 22:02

Просто в наше время не стоит брать кредиты

28 сен 2016 в 10:04

На фото жених и невеста, которые не смогли расплатиться за кредит на свадьбу?

Гость
6 дек 2016 в 19:08

В кредитную яму должника на верёвке тащили? Нет сам туда залез. Ипотеку в валюте под стволом пистолета подписывал? Нет хотел хитрее всех быть. В Быстроденьги вилами загоняли? Нет сам пришёл и все бумаги не читая подписал.
Так в чём проблема, сами в капкан залезли а теперь у них кто то виноват.

iklass
23 янв 2017 в 13:50

Наши суды вообще выносят решения не законно, посмотрите хотя бы на печать на решении суда, она не соответствует ГОСТ РФ.

18 фев 2017 в 02:05

Россия терпит,терпит,терпит, а потом как долбанет. Мало не покажется. В истории сколько уродов пытались Россию подмять, и где они?