Комментарии к публикации «Зарплатный» кризис в России закончился»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ224
23 июл 2016 в 23:59

Смотрю все жалуются на ЗП, а никто от поездок на курорты и от авто не отказался )))

040
24 июл 2016 в 03:05

топилин -шутник?!

Гость
24 июл 2016 в 08:39

В гипермаркетах не протолкнуться, аэропорты забиты, у ВУЗов поставить авто негде, все плохо живем!

Гость
24 июл 2016 в 11:53

Где, у кого растут то????у нас наоборот сокращение( по собственному, без всяких выплат и сокращение зарплаты .. Прибавка рабочих часов- работаем и не улыбаемся))))

Гость
24 июл 2016 в 13:57

Ребята у меня жена трудится в банке, сутками бедняжка, на хорошем месте не буду отрицать, когда я ей сказал что тут написанно. Типо зарплатный кризис кончился. Она говорит этой зимой начнётся такая жопа. Что никому и не снилась. Так что все перетерпим, мы же русские друзья. А потом накол начнём сажать, а что касается з.п то её как не было, так и не будет в нашей России.

24 июл 2016 в 17:38

Хоть бы в комментариях кто нибудь похвастался, выросшей у него зарплатой...

Гость
25 июл 2016 в 01:52

Ох уж эти сказки , ох уж эти сказочники!

Романыч
25 июл 2016 в 13:22

У чиновника зарплата 1000 000 у простого человека 0. а по статистике в среднем у них по 500 000. Росстат не врёт. только кушать хочется

Akinfeev
25 июл 2016 в 14:53

почитал комментарии...
у меня жена вышла с 3х летнего декрета на з/п 40. в перспективе до 60-70.
у меня, наемного рабочего в продажах - зп 100-200. ну приходится работать, крутиться.
з/п складывается с 4-5 видов деятельности, которые я могу совместить без переработок и потери выходных.
К чему я это... Пока будете ныть и чего то ждать, деньги к вам не придут. Либо смиритесь, как бОльшая часть нашего населения. Это как думать о пенсии... А те, кто еще не понял - ее (пенсии) не будет, никогда.
Сейчас надо работать и сейчас обеспечивать старость свою.
У меня постоянно в голове висят десятки бизнес идей, зарабатывать можно буквально на всем. Только вот время и силы конечны.
Я молод, мне 2х лет, после окончания вуза не было ни копейки. Так что все реально. Нужно верить в себя, ставить цели и действовать.
А те, кто ноет - непроизвольно отбрасывает себя на негативные линии жизни, откуда не переборов себя - не выбраться "в позитив".
Начните с себя, поменяйте отношение к жизни!

Гость
25 июл 2016 в 17:35

Карикатура то у Крана какая! Это ж Лариса с Димасиком! ))

Гость
26 июл 2016 в 09:47

Не, это твое, исконное. Мне мои 25 больше нравятся, извини если что))

Афоризмус
26 июл 2016 в 15:34

Топилин с Улюкаевым соревнуются в бредогенерировании. От куда их таких пионэров то выкапывают, знает кто?))

гость
27 июл 2016 в 09:38

Особенно в госсекторе выросла зарплата! Ну вот врут и не краснеют!

Гость
27 июл 2016 в 10:29

Да ладно! В Самаре? Деньги заработать? Это из области фантастики, по крайней мере по моему диплому. Тут работу по специальности- то никак не найдешь. В основном предлагают на место деккретницы и по принципу - на тебе Боже, что нам не гоже. Или такую чушь несут, смешно слушать - мол, ты с полгодика/годик поработай на копейках, покажи "коллегам" свои наработки в профессии, открой секрет "залога к успеху", а потом вали на все четыре стороны с выплатой в полцены. Хорошо ещё без скандалов и подмоченной репутации, наслышан, как девчонки в бухгалтерию какого-то уч.зав. влезли, получили по полной, да место для родственницы с липой освободили. А чтобы успешным в Бизнесе быть - Очень многому научиться надо и подвязки иметь для прибыли. Одного диплома и идей маловато, прогоришь.

Гость
27 июл 2016 в 12:47

Как было 14 тыс руб так и осталось ито говорят жирон Растут цены а не зарплаты

Гость
27 июл 2016 в 13:28

теперь будут каждый квартал минималку поднимать и отчитываться о росте зп.

Akinfeev
27 июл 2016 в 17:16

Разнылись неудачники:)
Вообще кто имеет доход меньше 200 тыр в месяц тот лентяй и недостойный гражданин нашей России:))
ваше место только ныть здесь )

Akinfeev
27 июл 2016 в 17:20

у меня очень много бизнес идей:)
вот недавно не заплатил рабочим, есть на что на Мальдивы слетать а вы нойте тут неудачники:))

27 июл 2016 в 19:04

Зарплаты закончились - закончился и зарплатный кризис.

Гость
27 июл 2016 в 19:20

Росстат прежде, чем делать выводы, хотя бы сайты о работе с з/пл. от реальных работодателей просмотрел.

Гость
27 июл 2016 в 19:57

Скоро 17год

Так держать !
28 июл 2016 в 15:34

Хватит ныть ! Есть люди которые живут гораздо хуже челябинцев ! Кто подумаеет и позаботится о них ! Хорошо что наш главнокомандующий всех их не бросает . Так сегодня он обьявил о начале широкомаштабной нашей помощи в Алепо !!! Так держать !

28 июл 2016 в 15:47

А пенсии когда будут повышаться? С увеличением квартплаты совсем ничего не остается - приходится на всем экономить.

Гость
28 июл 2016 в 16:55

...у меня 2 яблока, у тебя ни одного. В среднем у нас по яблоку. Так и средняя зп считается. И всё остальное.

28 июл 2016 в 22:52

по осени сокращение в муниципальных заведениях на приличный процент. в 2018 переход на онлайн кассы. Процент растет средней безработицы

Ахинееву
29 июл 2016 в 12:16

Ты парень тут один удачник на весь форум, а теперь подумай, если твоих детей учат неудачники, лечат их и тебя опять же неудачники, продукты для тебя делают, законы пишут, перемещаются вокруг тебя на улице и на работе, то вопрос, на долго ли твоей удачи в этой стране хватит?

Гость
29 июл 2016 в 13:41

Покупательская способность стала увеличиваться потому, что люди стали бояться за завтрашний день, когда они ничего не смогут купить из-за "упавшего" рубля. Вот и затариваются за последние кровные как в тяжёлые времена. Эх, Россия-матушка... Кому на Руси жить хорошо? Вот приедет барин, барин нас рассудит...