29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

vitas
3 июн 2016 в 09:10

Что за дурацкие советы? Возместить ущерб нельзя не потому, что договора найма нет, а потому, что если даже найдут бывших арендаторов, то с них взять нечего.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 11:49

В темном дворе подойдут по голове дадут, деньги заберут.. И ничего сделать нельзя ведь договора нет... Надо сделать материальную ответственность МВД за нераскрытые дела.. Не смогли обеспечить раскрываемость за которую кстати граждане налоги платят и вправе ожидать отдачи, возместите ущерб сами... Раскрываемость взлетит до небес..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 17:02

на этих молодых людей надо подать заявление на возбуждение уголовного дела хотя бы даже для того, чтобы испортить им жизнь. Если они не были судимы, то даже с условной судимостью им будет не реально устроиться на хорошую работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 21:05

сдавайте квартиры с залогом, соблюдайте единственное правило; в случае просрочки немедленное расторжение договора найма, и будет Вам счастье

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 12:45

Под залог несколько лет будете пытаться сдавать жилплощадь, мало кто пойдет на это.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 17:10

Да уж залогов скажу сразу нет у 95% квартиросъемщиков

Гость
4 июн 2016 в 18:04

На такие случаи хорошо бы иметь в знакомых "нехороших" мальчиков, которые находят кого угодно где угодно намного лучше и быстрее полиции, и забирают и убыток заказчику, и себе "зарплату".

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 18:26

залог по ситуации 100-150% месячного платежа

4 июн 2016 в 21:02

у меня такая же история была, в квартире было все разбито,телефоны известны,

Гость
4 июн 2016 в 21:51

я вот одного не пойму, а "риелторы" почему хотят заработать на чужой недвижимости???)))

Гость
5 июн 2016 в 13:39

Потому что риелторы - это халявщики. Чуть более, чем сами арендодатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2016 в 14:10

Нигде нет чёрного списка арендаторов?

5 июн 2016 в 15:04

Когда сдавал квартиру , на вопрос почему нет бытовой техники отвечал -жившие до Вас квартиранты украли .Если хотите -берите напрокат или покупайте свою .

Гостья
5 июн 2016 в 22:57

Поменьше бы цены загибали и тогда нормальные квартиранты бы снимали ваше жилье. Моей приятельнице приходится снимать жилье, так она пятый год живет на одном месте, т.к хозяева квартиры цену не загибают, а она в благодарность с их квартиры пылинки сдувает. И косметический совместно делают и сантехника с электрикой в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 10:47

Сплошная безысходность в комментах.

Гостья
7 июн 2016 в 10:55

Цена аренды зависит от квартиры и района. Предложений предостаточно. Хотите дёшево, плиз, рабочие окраины, подороже, ближе к центру. Если сдаю с новой мебелью и быт. техникой, почему должна сдавать дёшево? Итак уступаю при сдаче, но всему есть цена.

Гость
7 июн 2016 в 11:39

Квартиранты обчистили квартиру и сделать ничего нельзя! Ежу понятно, что это "сильная рука" навела в стране "порядок".

Гостья
7 июн 2016 в 14:44

Рынок аренды у нас конечно дикий, и люди дикие. Думаю, все понимают, что от воровства и ущерба, нанесенного арендодателем никаким договором и задатком не подстрахуешься. Так, для успокоения души. Со своей стороны квартиру обязательно страхуем, на случай потопов-пожаров. В договоре конечно есть опись мебели-техники, но претензии никому не предъявляли еще, адекватные люди сами предлагают оплатить какие-то огрехи, а с неадекватами проще расстаться. И потом мы зарабатываем деньги, а значит несем риски. Воровство квартирантов списываю на это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 15:17

Пусть радуется,что квартиру не продали подделав документы,такие случаи уже были.Замучается потом по судам бегать и права качать (пока вернет жилье поседеет).

Загрузка...