20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россияне отказываются от автокредитов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
3 апр 2016 в 06:25

типа бюджетники, а рассмотренные в статье авто должны быть по идее бюджетниками, сопостовимы по цене с жильем. Так нафиг мне такие авто по такой цене нужны, ОСОБЕННО В КРЕДИТ.

Гость
4 апр 2016 в 23:11

Те машины, которые еще пару лет назад стоили 550-600к теперь стоят по 900к. ОСАГо+КАСКО даже описывать не буду. Какие авто кредиты? Вызовите им скорую (1%), не видите людям плохо!

Гость
5 апр 2016 в 00:47

планировать и купить разные вещи... особенно когда осознается пятой точкой сумма выплат

Дима
5 апр 2016 в 18:18

Весту за 650 т.р. в кредит)))) гы гы

snobb
5 апр 2016 в 20:38

Интересный клиент " РЫППКА". Кроме продуктовых магазинов нужно заходить в автосалоны и интересоваться что и по чём. Кредит оформляется с принудительной страховкой займа, в зависимости от кредитной истории, КАСКО на три года вперёд никто не оформляет, страховка зависит от водительского стажа и прочих "смешных " мелочей. А всякие "РЫППКИ" могут себе позволить посещение авторынка, да и то для того чтобы "чисто позырить". В статье идет речь " высокообразованных молодых мужчинах имеющих накопления". О молодых людях" без профессии" речь не идёт.

угага
6 апр 2016 в 10:28

поржал... только в россии считается что покупка авто -это средство вложения НАКОПЛЕННЫХ денег и связано это с нашим менталитетотом... как можно вкладываться в то, что по выезду из автосалона сразу же дешевеет на 10 % ???

Степан
8 апр 2016 в 10:27

Высокообразованные мужчины до 25 лет, имеющие накопления... Ха-Ха Это из той же оперы, что "примем на работу молодого специалиста до 23 лет, с высшим образованием и опытом работы по специальности не менее 5 лет"

Гость
8 апр 2016 в 15:14

Нет стабильности в работе и зарплате Много бы кто взял кредит но не знаем что будет завтра Уволят и чем платить

Гость
8 апр 2016 в 15:42

Зато Греции под 4% дали кредит. Когда Путина спросили почему им под 4%, а россиянам под 20-22%, то он попросил не сравнивать! Вот и ответ. Правительство РФ работает на другие страны, а не на свою. Автомобиль- техника удобная, но не высокой ставкой по кредиту, так налогами, акцизом на топливо, ОСАГОй и КАСКОй ограбят своих же граждан. При такой политике лет через 5, нашу страну захватят без единого выстрела. Защищать то нечего будет.

Гость
10 апр 2016 в 20:23

Вот Вам и ответ и какая прямая линия после этого, о чем дальше то говорить, делайте выводы господа