Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вместо турецких пляжей – отдых на природе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
11 мар 2016 в 09:59

Рыбалка-лучший отдых!!!

Гость
11 мар 2016 в 10:59

Как отдыхал на даче, так и буду отдыхать. Просто уезжаю на две недели безвылазно. Озеро, рыбалка, свежий воздух, экологически чистые овощи фрукты, ягоды. И все это, заметьте, бесплатно. ))

Гость
11 мар 2016 в 11:00

Лет 5 уже по заграницам не шарохаюсь. С друзьями каждое лето палатки берём и в глухомань на недельку.

Житель СССР
11 мар 2016 в 12:28

Вы чего кремлеботы Каждый третий в нищете живет Какая заграница!

Гость
11 мар 2016 в 12:43

дача отдых?? Мне смешно отвас, работать надо на работе.Вода внаших реках цветет воняет.. пыльно душно..комары.

НЕЕЕЕ это на бумаге унянятых троллей гладко все.Египет ,крит, через третьи страны надо летать вегипет и все....

Гость
11 мар 2016 в 13:14

А у меня давняя мета слетать на Камчатку. Не ёрничаю,правда! Знаю что сервиса минимум. Да только посмотрю маршрут и ценник...И перехочется! И лечу за эти деньги на Бали или Карибы. Наш сервис мне не всегда понятен. Был,по старому курсу, в ЮАР, арендовал "Поло" за 1000р/сут примерно. В том же году на Алтае,оз Телецкое, хотели арендовать велосипеды. Ценник 300р/час! Ну почему? Когда это кончится, что отбить затраты хочется за неделю?

11 мар 2016 в 15:49

Это кончится, наверное, лет через 200-300. Когда в нашем Обществе появятся потомственные предприниматели в малом бизнесе. В других странах владельцы малого бизнеса работают сами, зарабатывают для себя. У нас мини-маркет или мини-гостиница владелец никогда не работает. Из-за этого сервиса нет и цены дикие. Ну, как предпочтения человека с доходом в 100,200,300 тыс понять администратору с доходом 15? Поэтому у нас предприниматель - это чисто инвнстор, у которого бешенные издержки на наемный персонал при низком качестве(((

Гость
14 мар 2016 в 12:43

коментарии читаешь троллей , со смеху падаю! что вы сразу не пишете , что от любого предложения " единной россии" - челом в пол бьете, перед портретом партии и правительства ??? после того как съездил за границу отдохнуть - сказал ноги моей больше не будет на российских курортах. сервиса нет цены вообще не реальны хамство. Чур меня чур от этого отдыха. и навязывание надоело. идите сами выберете куда со своим крымом!!! египет открывайте и турцию.

Замкадыш Дрюмучий
15 мар 2016 в 00:23

России нечего предложить своим гражданам вместо Турции и Египта.