СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
30 дек 2015 в 18:24

принесет доллар за 100 рублей, а то и выше, нефть еще больше подешевеет и благополучная новость бензин подешевеет на 5 копеек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 08:51

Я понял одну вещь - санкции нам ввели по просьбе наших же правителей. Ибо больше нечем объяснять народу почему все так плохо. Поэтому видимо президент ласково называет их партнерами, а не врагами например.
Вместо того, чтобы винить во всем Запад - потрудитесь хоть раз почитать, что за санкции на самом деле введены. Нашим компаниям и банкам просто перестали как раньше давать в долг, но это извините их право, перестали продавать новейшие технологии - тут тоже некого винить, ну и закрыли въезд некоторым лицам. И все. При этом мы остаемся членами ВТО и всех прочих международных организаций, как и раньше можем свободно продавать на мировом рынке ЛЮБУЮ свою продукцию. Это совсем не то что было против того же Ирана - там реально был закрыт рынок на много лет. И вот тут главная проблема, о которой вам не говорят по телевизору - торговать то нам НЕЧЕМ! Единственный наш ликвидный товар упал в цене, и капец! Так в чем Запад то виноват?

ОТВЕТИТЬ
Челядь
31 дек 2015 в 15:18

Какия такия сакции?
У меня ложка сломалася под тяжестью икры черной во время полдника....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2016 в 00:42

А на первом канале вообще по ходу нет санкций,танцуют и поют

ОТВЕТИТЬ
Жанна
1 янв 2016 в 02:39

Вы как хотите, конечно, а мне Новый год принесет обручальное колечко и достойного мужа..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2016 в 23:52

смешались в кучу - люди. кони... все нормальные аналитики, по большей частью зарубежные, говорят о том, что действия правительства и президента ничего хорошего нашей экономике не принесли в условиях кризиса и положительно оценивают действия центробанка. А уважаемая Ирина ставит на одну полку как равных игроков и правительство центробанк.

Гость
4 янв 2016 в 12:08

будем жрать друг друга и в прямом и переносном смысле

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 13:37

Жить станет лучше!
Жить станет веселее!

Палыч
6 янв 2016 в 12:00

Что принесет,что принесет,да тоже самое что и прошлый и позапрошлый,да ничего хорошего для населения страны.Так же будут расти цены на продукты,будут расти тарифы на услуги ЖКХ,подниматься налоги,расти зарплаты чиновников и депутатов.приниматься новые законы по отъему денег у населения,СТАБИЛЬНОЕ падение уровня жизни населения страны,так же правительство будет по ящику кричать как хорошо они живут и обещать нам что в этом году мы еще благодаря им не здохнем.Ну а мы так же будем сидеть в интернете и ругать это правительство,на кухне их материть,ну и так далее.Так что ничего нового этот да и последующие года не принесет,УСЕ БУДЕТ ПО СТАРОМУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 22:31

В этом году ,доллар наконец то сравняется с рейтингом путина ))) Порадуемся Россияне )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 03:35

Много предпосылок для войны

ОТВЕТИТЬ
шапкарь
8 янв 2016 в 12:34

год будет хорошим у людей дела. а у нытиков плохим. радости всем

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
9 янв 2016 в 01:54

Рекомендую посмотреть документальный (ЗАПРЕЩЕННЫЙ ) фильм " ХУ ИЗ МИСТЕР ПУТИН " режиссера Балаян , найти этот фильм можно по названию в поисковике! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 янв 2016 в 18:21

Есть две плохие новости .C какой начать рассказывать ?

Гость
11 янв 2016 в 12:43

1 013 928,74 млн руб.

Это сколько в рублях то будет? : 1 013 928 740 000 000 - астрономические цифры...

Гость
12 янв 2016 в 12:34

Да ничего хорошего не принесёт,затягивайте пояса потуже и старайтесь не болеть,раззоритесь.

panhcer
29 янв 2016 в 10:18

Жо@а.