20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «2016: что принесет наступающий год?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ118
Жанна
1 янв 2016 в 02:39

Вы как хотите, конечно, а мне Новый год принесет обручальное колечко и достойного мужа..

Гость
1 янв 2016 в 23:52

смешались в кучу - люди. кони... все нормальные аналитики, по большей частью зарубежные, говорят о том, что действия правительства и президента ничего хорошего нашей экономике не принесли в условиях кризиса и положительно оценивают действия центробанка. А уважаемая Ирина ставит на одну полку как равных игроков и правительство центробанк.

Гость
4 янв 2016 в 12:08

будем жрать друг друга и в прямом и переносном смысле

Гость
4 янв 2016 в 13:37

Жить станет лучше!
Жить станет веселее!

Палыч
6 янв 2016 в 12:00

Что принесет,что принесет,да тоже самое что и прошлый и позапрошлый,да ничего хорошего для населения страны.Так же будут расти цены на продукты,будут расти тарифы на услуги ЖКХ,подниматься налоги,расти зарплаты чиновников и депутатов.приниматься новые законы по отъему денег у населения,СТАБИЛЬНОЕ падение уровня жизни населения страны,так же правительство будет по ящику кричать как хорошо они живут и обещать нам что в этом году мы еще благодаря им не здохнем.Ну а мы так же будем сидеть в интернете и ругать это правительство,на кухне их материть,ну и так далее.Так что ничего нового этот да и последующие года не принесет,УСЕ БУДЕТ ПО СТАРОМУ.

Гость
7 янв 2016 в 22:31

В этом году ,доллар наконец то сравняется с рейтингом путина ))) Порадуемся Россияне )))

Гость
8 янв 2016 в 03:35

Много предпосылок для войны

шапкарь
8 янв 2016 в 12:34

год будет хорошим у людей дела. а у нытиков плохим. радости всем

Челябинка
9 янв 2016 в 01:54

Рекомендую посмотреть документальный (ЗАПРЕЩЕННЫЙ ) фильм " ХУ ИЗ МИСТЕР ПУТИН " режиссера Балаян , найти этот фильм можно по названию в поисковике! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 янв 2016 в 18:21

Есть две плохие новости .C какой начать рассказывать ?

Гость
11 янв 2016 в 12:43

1 013 928,74 млн руб.

Это сколько в рублях то будет? : 1 013 928 740 000 000 - астрономические цифры...

Гость
12 янв 2016 в 12:34

Да ничего хорошего не принесёт,затягивайте пояса потуже и старайтесь не болеть,раззоритесь.

panhcer
29 янв 2016 в 10:18

Жо@а.