22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
28 ноя 2015 в 21:57

Муж сегодня страховался в Росгосстрахе. Очередь два часа, отдал 8 тыс. В прошлом году было 3700. Без аварий вообще( тьфу-3р). И?!!! Я не хочу жить в советском союзе!!! Я уже жила. Мне не понравилось, ностальгии никакой нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 10:51

Страхуюсь с момента появления ОСАГО, т.е. более 10 лет. Ни одного страхового случая. А в ихней базе у меня скидок нет! Ну вот я теперь с левым полисом и езжу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 12:42

Цены повысили и думают к ним люди побегут. А этой страховой сумму на ремонт инамарки даже не хватит типа лексуса ,порше очем сидят думают проще левый полис и купить так и так должен будеш если виновник.для себя строховать надо а не для дяди на порше а то видетели как они говорят зачем плотит вкруг страховку через суд все заберу.на сколько оценил свою машину стлько и получи а то строховая заплати десять отдадут тятнадцати ждут пойдеш ты в суд или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 17:56

С нас будут сосать все соки , портом обсосут наши кости , так решили всемогущие Ротенберги и приближенные им чинуши жирующие на народном горе и страданиях, их зомбоящик уже не способен переварить их жадность!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 18:49

А я не страхуюсь, все это развод на деньги!

Вологин М.В.
29 ноя 2015 в 20:51

Самый бессовестный народ - банкиры и страховщики. Ничего не производят и живут за счет других. ОСАГО не плачу принципиально после этих сумасшедших повышений, а если введут еще обязательную страховку за жилье - ну что же, статистика по травмам в стране и так высокая. И буду в этом святом деле я не одинок.

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
29 ноя 2015 в 23:39

Год назад ОСАГО 4200, сейчас 6500. Будет около 9000.
Вот такая грустная динамика....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2015 в 09:13

За безаварийную езду бонус-малус и что он дает большую скидку что ли... 5% за год без аварий, при постоянном росте страховки все равно получается, что должен больше, чем в предыдущем году... а вот если попадешь в ДТП то тариф будет конский сразу...

дед макс
30 ноя 2015 в 09:47

При этом страховщики за 9 месяцев заработали 95 млрд рублей. Но, как отмечает президент Всероссийского союза страховщиков и РСА Игорь Юргенс, прибыль выросла за счет повышения тарифов ОСАГО. ВОТ ОНА РОССИЯ МАТУШКА. А У КОГО ТО КРИЗИС.

Гость
30 ноя 2015 в 13:11

ОСАГО , это частный бизнес. Так что мы кормим частников. Долой страховку, долой частников, за это надо агитировать.

ОТВЕТИТЬ
митяй
1 дек 2015 в 23:25

очень грустно, что в очередной раз эффект набивания карманов страховщиков исчерпал себя... но что мешает "свободному ОСАГО" стать действительно свободным- всего лишь нежелание правительства отменить штраф за отсутствие обязательного полиса ограничевает автовладельца в свободе выборе страховать или нет свою машину

Гость
3 дек 2015 в 10:48

Я так думаю, народ явочным порядком отменит все это страхование. Тарифы бешеные, а выплаты под большим вопросом, и только через суд. Пусть банкиры и страховщики друг другу кредиты выдают и страхуют друг друга.

гость
3 дек 2015 в 15:57

Как только появляется "обязательное" начинается беспредел страховой компании! Сколько об этом не говори, пролобированные законодатели этого не слышат! Государство молчит из-за солидных отчислений, а страховщики выжимиют существенно наваренные деньги из граждан, обеспечивая себе и своим покровителям безбедную жизнь. Яркий пример наглости и вседозволенности - "Росгосстрах" и его руководитель, утверждающий, что выжимание денег из населения - обычный бизнес!
Пока страхование не станет добровольным - в нашей стране будет творится наглый беспредел!

Михал Палыч Терентьев
3 дек 2015 в 18:07

Страхование ответственности - безусловно необходимо в цивилизованном обществе. Другое дело, как оно реализовано...