Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации ЦБ ответит за инфляцию и курс рубля
ЦБ ответит за инфляцию и курс рубля

5 нояб 2015 в 15:41

НАВАЛЯЛ ТЫ МНОГО, дорогой гнус, а резина все та же. Ну и бог с тобой - жуй!
А что за гении эти "бернштамм и шлипентох"? И кому это важно - знать мнение лечащихся, особенно в транскрипции сбежавшего вора?
Аааа! Сейчас в палатах не принято быть наполеоном, либо цезарем!

Дорогой гнус, есть вещи которые тебе, равно как и ларику, недоступны! Это простой разговор, на бытовом уровне. Вы же как голодные к котлу первыми летите, одна цицками похвастаться, другой в пятитысячный раз поведать нам про наш крах. За вами даже гость-мф не успевает - как не спешит, все равно третий!

Гость
5 нояб 2015 в 16:03

Уважаемы дед, если бы ты выше читая мой пост дочитал бы до конца то бы знал кто они.Выходит то выше ты ответил не дочитав мой пост и чего стоят твой ответный пост?7РОВНО столько сколько стоят твои мысли обо мне ,то есть ничего.Бернштамм бывший советник правительства РФ Шлипентох профессор из балтимора.Твой ответ,этоответ человека котрый привык жить в системе мифов котрые ему дает телевидение и то что ему дает его голова объективно ты посомтреть не в состоянии на вещиреально тебе ответить нечего реально....по сути сказать нечего напредидущей страницы я вам все ответил ругайтесь двухкрантый рост цен сокращение зарплат рост безработицы.. болеечем двухкратная девальвация и все з аполтора года....впереди путь в пропасть...вас еще раз предупреждают все что яговорил почти все ссбылось умелый действия ЦБ и минфина спасли вас

Гость
5 нояб 2015 в 16:04

запад вас еще жалеет,птому вы живете в этом государстве

для деда и остальных саньков
5 нояб 2015 в 16:22

выс чазером жертвы порстмодернизма и этовыдает в вас возраст незрелый отсутствияе жизненного опыта и полагние что ваши выдуманные слова важнее фактов важнее правда.МОЛ ПРАВДА ЭТО ТО ЧТОВ ЫДУМАЕТЕ о факте а не то есть на самом деле
вас факты не интересуют вас интересует отражение факта в вашей головек и не более отражение отражения причудливая игра отражений в ваших темных головках...рефлексия и еще раз рефлексия внушить всем свое мнение о самих себе и не более В этой системе ценности укладываются и кургинян с его ахинеей но ка кговрит...думай думай думай блудая вывод какой я хороший и умный,начальник дай мне за это миску баланды
норекускрсия такая множественая истощает мозг и вы ужне спосбны к осмыслению реальности

Гость
5 нояб 2015 в 16:31

а все просто,в ыживете в парадигме конфликтов мол мир это сплошной конфликт....мир может быть да ацивилизация мировая нет
Лучшие союзники сша кто?? япония и германия, и южная корея кто больше всегоразвит экономически???Где наибольшая продолжительность жизни?Где бболеевсего золота и валюты у правительств?это япония германияи южная корея
Если бы цивилизация была конфликтом интересов то сша бы уничтожили б ыэти страны они все же были под оккупацией сша..
Потому в ы боитесь всего всего ..непонимая что вы никому ненужны и все агнрессии нашествия на вас были ответом на ваше желание подчинить соседей.Обязательно упоямну что на васне былонашествия монголов ,не было вы сами часть монгольской цивилизации и продукт орды орд ато по своим границам совпадает с вашими границами..а к домонгольской истории в ы отношения не имеете,кстати радонежский ненавидел Донского,ктстаи нет до сих пор поля коликово..неут ненашли..был а БИТВА?Кстати мамай не был ханом а был беклегбегом..

Гость
5 нояб 2015 в 18:01

хотел бы заметить об упреках в свой адрес, эти товарищи жизнь в государстве пониммают как служение хозяину..недаром они меня клеймят мол служи новым хозяевам что здесь говоришь...онипонятьне могут что у людей нет хозяев да в сталинском или гитлеровском государстве люди былирабами государства может в какой то мере в рф в подчинении государрства сравните меру ответа за воровство одного который украл пару десятков млрд долларов даже не сажают и назначают курировать оборонный комплекс,другого з а мешок гнилого комбикорма сажают на восемь лет,одного невиновного винтят в трамвае везут вотдел насилуют пытают потом убивают, другую з ахищение десятков млрд долларов сажают под домашний арест в триндцити комнатуню квартиру апотом выпускают на свободу вернув всенакопления вразмересотен млн рублей...
в одном случае чиновники в другом подданные бесловсеные рабы....чтож плавайте булгариями летайте на яках 42..и любите своего солнцеподобного но учтите нефть ниже 40 баксов и ваш рай конч

Гость
5 нояб 2015 в 18:42

санек пытается втянуть спор в систему ценностей которые он сам придумал на основе методичек котрые ему дали он понять не может что можно жить вмиререальных ценностей а не быть отражением а истын просты все любят деньги,все любят удовльствия, все любят детей работают вес из за денег.экономика это сколько государство получает от каждого налогов.
И чем больше получает тем сильнее государства понятно чтоналоги от бюджетников это просто перекладывание из правого карамана влевый речь идет о тех кто создает стоимость и добавляет стоимость и все и никто вас завоевывать не хочет все войны котрые были этоттвет на ваши же вызовы сказали что будет мировая революция ну и получили сказали чт онапоеон ущурпатор ну и получили а татромноголы? ВЫ наследники орды потому нашествие монголоитатар это для вас государствообразуещий фактор потому нынешний конфликт между киевом и москвой можно рассматривать как конфликт между ордой и русью ивсе,ваш ордынский тип правления он убог и приведет к краху

Гость
5 нояб 2015 в 18:56

собственно по теме, как ЦБ может отвечать з а инфляцию?УКТораздает социальные гарантии повышает пенсии ??разудвает пособия?субсидирует лодырей??НЕ ЦБ в любомслучае посмотритепечально известные майские указы вот вам источник инфляции..
все же просто сумма денег в обороте должн абыть равна сумме товаров произведенных людьми н уплюс коэфициенты на скорость обращения и на инвестиции ,инвстиции то несразу дают доход аденьги тратятся...увеличивайте скорость обращения инфляция будет меньше..как увеличить? А массовой торговлей коиоски ларьки рынки маленькиевес они увеличивают предожение и увеличивают скорость обращения денег тем самым уменьшая инфляцию.НЕ цб закрывает рынки и ларьки
Что цб может делать? снижать крус рубля следуя за показателем цены нанефть и всё.\
Есть предложения напечатать массу денег в сумме 20 трлн рублей...и выдать их как кредиты ЦБ...люди непонимают что ваш апромышленность в большинстве своем товары не производит и не производила потом упредложение безумно

саньку
5 нояб 2015 в 19:23

кстати что ордынский менталитет у вас ,это чтоно правда,санек тому доказательство его увлечение буддизмом восточными практиками(вот же фигня) и етсь свидетельство генетичской общности с великой степной монгольской культурой плюс отрицани язаконов для друзей плюс поклонение холопов перед каганатам вождизм идиотизм и кретинизм вот знамена твоей твои санек

а русь русские это украина и украинцы...а ты моличсь на своего атакху или ктулху или бодкихарму
потомутак ирады куску новой землим радость эта сродни радости кочевника нового пастбища будет больше у японцев вот площадь невилика а самые умные богатые..и нефти вот истина санек просто факты а не то что ты думаешь о них

КПВТ
6 нояб 2015 в 09:03

Ответит - кто? Имена, адреса, должности, вид наказания!

Александр
8 февр 2016 в 19:22

Это чтобы леберало-финансово-олигархо-еврейское обчиститство само себя наказывало? Как говорят старые евреи: " О! Я вас умоляю... Не будьте себе дороже..."
Таким образом, если такое произойдет, то рухнет вся финансовая пирамида мира, т.к. она на этом и держится, чтобы всеми путями передергивать карты в пользу своей главной пирамиды с глазом....