СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

1 сен 2015 в 15:30

Давно я не встречала такого единого мнения в комментариях, очень бы хотелось, чтобы наше Правительство почитало их и узнала результат своих действий по бесконечному реформированию пенсионной системы. Более точно охарактеризовал действия Правительства Сергей Миронов: « Волна за волной реформирования и перереформирования пенсионной системы поставили под сомнение будущее всех поколений – и молодых, и пожилых».

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 15:36

я задавала вопрос в ПФР, а что происходит с теми деньгами, которые находились в негосударственном пенсионном фонде и эта компания обанкротилась, получается и все накопления сгорают, т.к. ту часть, которую мы передали в негосударственные фонды государство не страхует. Кто знает, ответьте пожалуйста, в ПФР не дают информацию.

Бабушка
1 сен 2015 в 17:08

На лето уезжала, приехала, а пенсия добавилась. Что за индексация была в июле-августе, кто знает ?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 сен 2015 в 18:01

Покупайте полисы накопительного страхования в компаниях,которые больше 100лет на рынке! С Индексацией и капитализацией! Деньги , в случае чего,наследуются детьми или супругами. По завершении могут быть потрачены сразу или переведены в по-жизненную пенсию.

Гость
2 сен 2015 в 08:16

Зато государство день и ночь думает, как бы эти пенсии скомумниздить.

Гость
2 сен 2015 в 08:17

РОССИЯНЕ НЕ ВЕРЯТ ГОСУДАРСТВУ И НЕ НАДЕЮТСЯ НА ПЕНСИЮ!

Гость
2 сен 2015 в 08:23

Думать нужно не о пенсии, а о будущем. Это совершенно разные вещи. Россияне не привыкли ассоциировать свое будущее с пенсией, потому что знают, что ее размер будет в любом случае на уровне прожиточного минимума. Поэтому инвестировать в коррумпированное государство представляется совершенно неразумным.

Гость
2 сен 2015 в 08:23

В собственном кармане средства почему-то сохраняются лучше, чем в пенсионном фонде.

Гость
2 сен 2015 в 13:38

Постоянно думаю о своей пенсии знаю примерно что кукиш без масла буду получать ,работаешь а зарплата мизер)))даже страшно думать а годики идут

Гость
3 сен 2015 в 10:01

Пошли лесом. Работаю плачу налоги. Чё еще надо. Они в кремлин и поставлены что бы не воровать, а думать. Народ должен жить и с каждым годом повышать свое благосостояние. Надо увольнять не справляющихся со своей работой кремлевскихменеджеров!!!