СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (651)
Гость
22 авг 2015 в 00:03

Ну значит, наконец-то, мамаш (коих большинство) обяжут отчитываться за потраченные деньги (алименты) или опять нет?

ОТВЕТИТЬ
Макс
21 авг 2015 в 15:28

Прочитав статью у меня двоякое мнение, а как же те отцы которые реально помогают своим детям без подачи на них алиментов? То есть, если я помогу материально 5 лет своему ребенку и моя бывшая супруга заявит государству о том, что я их якобы не плачу, то меня признают неплательщиком со всеми вытекающими обстоятельствами? То есть права отцов никак не защищены? Где логика? Это очередной законопроект для того что бы бывшим женам было чем шантажировать своих бывших мужей?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 авг 2015 в 16:20

Здесь дифференцированный подход нужен на самом деле. Всех под одну гребенку- не правильно. Если у законодателя хватит ума это сделать- будет не плохо ( имею ввиду дифференцированный подход) . А вообще верно здесь сказали про защиту прав отцов. И контроля за расходованием алиментов никакого. Моя знакомая получает официально ОЧЕНЬ хорошие (60 т.р.)алименты, а дочь ее постоянно ходит как беспризорник в грязной, рваной одежде. Так же нельзя. Да, развод- трагедия и в первую очередь для ребенка, ибо Ребенки должны жить в полноценных семьях. Но кто сказал, что отцы бездушные люди? Кто-нибудь, когда-нибудь задумывался о их душевном состоянии в момент осознания, что он не будет видеть каждый день своего ребенка и хуже того, что его будет воспитывать "чужой дядя"? Возникает вопрос о моральном ущербе... И еще один момент. Дети зачастую становятся невольными свидетелями аморального поведения своих мам, которые в поисках новой "жертвы" о нормальном поведении забывают напрочь. Ладно, это все лирика

ОТВЕТИТЬ
Справедливая
22 авг 2015 в 17:03

Зачем по судам бегать,выбивать алименты...себя в грязь втаптывать...если уж выбрала мужчину ,ну ни прижились как говорится не притерлись....ну есть ребенок мамина радость....так значит старайся содержи свое чадо....землю грызи,но дай самое лучшее своему ребенку.....а мужчине видней,его дела ,его совесть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 15:37

Нерадивое государство за нерадивых отцов!

Женька
23 авг 2015 в 15:43

Дамочки принялись возмущаться =) Такое ощущение, что женщины исключительно святые, а мужчины исключительно уроды. А на самом деле уроды есть и там, и там, и невозможно посчитать, где больше. Лучше задумайтесь, леди - не сволочь ли ты, когда рожаешь "для себя" или от мужика, которого толком не узнала, обрекая ребенка на безотцовщину, или специально чтобы сдирать эти несчастные алименты, или когда рожаешь вопреки желанию мужчины, иногда обманом, иногда вообще не от него. На мужчин вам наплевать, это понятно, но детям своим зачем психику ломать? И про любовь потом поете... только это не любовь

ОТВЕТИТЬ
Кость
23 авг 2015 в 18:11

Вся эта тема про алименты есть просто позор нашего общества. При ответственном подходе к личной жизни человека, его надлежащем воспитании не понадобятся ни детские дома ( в мирное время), ни беби-боксы, ни алименты, ни хитроумные усилия гос. мужей по организации содержания таких детей. Проблему брошенных детей создают мерзавцы, аморальные полностью личности с мужской стороны, а с другой- либо авантюристки,лентяйки желающие сесть на горб спутника по жизни, и ехать на нем из себя ничего представляя , либо откровенный дуры - с женской. Зачастую это союз того и другого начала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 16:45

Вам то мужикам какое дело?! Государство поможет в отличие от некоторых охламонов, давно пора. Полно всяких приставов, может мотивировать начнете

ОТВЕТИТЬ
Злая...
22 авг 2015 в 15:31

Ну да, ну да. Итак института семьи уже нет в помине... Семьи разваливаются и вообще - несоздаются. Отцы, единожды сделав свое дело, спокойно бросают маму и дите на произвол судьбы и платить алименты не собираются. Государство, мало того, что не может заставить их содержать собственных детей, так еще и алименты за них будет оплачивать. Это чтобы мамаши по судам не бегали и не беспокоили отцов исками? Похоже, что депутаты сами себя от этого страхуют. Про сказку - Потом все деньги будут взысканы с должника - уже слышим рнеод нократно во всех областях. никто и ничего ни с кого не взыщет... Пенсии не из чего платить уже - с чего будут алименты?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 авг 2015 в 20:01

кто считает что алиментами женщина может пользоваться под контролем и только на ребенка, купите(обучите) себе собаку для охраны, для компанейских целей, потом попробуйте не кормить её несколько дней, будет ли она служить на вас как раньше, выполнять все команды? Скорее всего вы удивитесь от накопившейся злобы у питомца или желания вас сожрать,а чего ждут от бывшей жены неплательщики?

ОТВЕТИТЬ
теща
22 авг 2015 в 20:30

А вот у нашего зятя, например, зарплата 4 тыс рублей (о чем свидетельствует справка, представленная в суд). Алименты - 1 тыс. Долг - 300 тыс.однако живет припеваючи, ребенка не видит, все заботы о ребенке на дочери и на нас с дедом. И никаких приставов он не боится и суд ему не указ. Он лучше адвокату заплатит, чем ребенку купит портфель или фломастеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 17:02

Я вот тоже уже восемь лет тяну одна ребенка. Работаю как лошадь по 12 часов, чтоб мой ребенок ни в чем не нуждался. Плачу в добавок еще за съемную квартиру. А отец моего ребенка живет через дорогу и в ус не дует чего сегодня ест его собственный ребенок. Завел себе новую семью, работает не официально и хорошо ему. По закону он не считается злостным неплательщикам, т.к. наши "дорогие" приставы научили как правильно поступить. Если человек хотя бы сто рублей каждый месяц платит он не считается злостным неплательщиком, а остальные средства идут в долг.

ОТВЕТИТЬ
Справедливая
25 авг 2015 в 14:39

Милые женщины одиночки,если уж так получилось в вашей жизни воспитывать одной ребенка,и мужчина не хочет помогать вам в этом случаи.,Воспитывайте и содержи те с удовольствием,а не с кислой лицом и с агрессией внутри.,все это отразится на вашем же ребенке.,А если уж вы обижены,на весь мир и в частности на отца вашего ребенка,и вам в тягость.,есть детские дома,интернаты и т.д.,может ребенку лучше будет там,чем видеть кислое и не довольные лица матери.,ведь таким по видениям вы показываете "что и вам этот ребенок не нужен"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 21:24

А что мамаш-кукушек это не касается? В нашу семью- отцу, такая подбросила ребенка (в прямом смысле: привезла с вещами к дверям и сказала ей не звонить и не писать). Нам её копейки не нужны, но чтобы помнила, что когда-то рожала. До смешного доходит: прошу мужа на нее официально подать на алименты, а она пишет официальную зарплату копейки сделаю, вообще ребенок ничего получать не будет)))) ржака. При этом у нее есть семья и младший ребенок, и всех она любит и обожает.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 авг 2015 в 12:34

Вот всегда в таких ситуациях хочется задать вопрос. Милые женщины, Вы чем думаете когда рожаете детей? Что Вас кто-то должен содержать как минимум 18 лет? По моему в первую очередь мы рожаем себе!!! И поэтому зачем что-то трясти с донора который сделал Вас матерью? Нарожают, а потом бегают по инстанциям. Я не защищаю папаш которые бросили своих крох, но и Вас не понимаю, хотя сама являюсь матерью одиночкой, без алиментов с зп чуть выше прожиточного минимума на нас двоих и соответственно без какой - либо помощи нашего Государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 11:01

Смешно и глупо...
Больше всех о тонкостях семейной жизни, о правильности совместного воспитания детей здесь рассуждает Лариса.
А ведь по факту она прожила с мужем 3 года, а потом назвала его пустоголовым дураком и выгнала.
И самой под 60-т, а сынка только вроде как грутью не кормит - но всё знает о воспитании отличного в будущем мужа и отца.
Вот и спрашивается по условиям задачки - есть моск у этой работницы прилавка, или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 09:20

Денег у государства на это нет. То часы, то яхты, то новые жены...

Гость
27 авг 2015 в 09:43

Лариса ссылку на ее топик в инете на 38 страницах так и не дала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 15:43

Очень спорная инициатива. С одной стороны, деток жалко, одинокие мамы зачастую не тянут расходы. С другой стороны, папашки вообще расслабятся и совсем забьют на свои обязанности. Уголовной ответственности в этой стране никто не боится.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2015 в 08:17

У меня есть знакомая пара .живут в гражданском браке ,у каждого второй брак ,у обоих уже внуки .И вот однажды, бывшая жена с дочерью и внучкой приехала на работу к настоящей жене бывшего мужа, отдать деньги на подарок дочери (бытовую технику ).сказав ,что им купить проще ..я присутствовала при этом .Люди общались,как родственники.И там нет деления -чьи дети или внуки ,они считают их общими ..Это редкость .конечно ,такие отношения .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 12:09

Совсем не умный и безграмотный закон хотят принять- платить ни государство не будет, т.к. денег нет, ни алиментщик. И дети будут страдать от такого закона.

Гость
22 авг 2015 в 20:13

сыну скоро 18лет,а бывший муж не платит уже лет 16. БЕСПОЛЕЗНО!!! судебные приставы ищут,находят,а потом переводят дело в другой район.якобы живет в другом месте.и так каждый раз на новом месте.он заплатит 100руб и дело закрывают.суд.пристав сказал,хоть три рубля заплатит и ничего предъявить не можем.если бы приняли этот закон,было бы справедливо,да и отцы будут более ответственнее относится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 15:28

тут как на войне.... думать надо до войны, а не во время. Дамы, вы прежде чем рожать, поживите с человеком годика 2-3, узнайте его... на эту тему у Довлатова есть очень хорошее выражение) посмотрите) может поймете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 12:23

Интересно будет посмотреть или даже ощутить!!! )) У моего мужа(бывшего) долг по аллиментам свыше 600 тыс.рублей за двоих детей в течении 11лет. Государство мне сразу выплатит?! Побежала покупать большой мешок для денег!)) Попрошу,чтобы в евро рассчитали!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Мудрая
28 авг 2015 в 08:52

Давно пора поддержать мамочек с детьми! Сволочных папаш развелось очень много. Жёны из-за резкого падения жизненного уровня боятся разводиться, терпят насилие в семьях. Поддержка государства уменьшит безнадёгу для мам-одиночек, уменьшит педофилию и разврат, т.д. Необходимо увеличить и предел выплаты алиментов до окончания учёбы в колледже и в ВУЗе (22-23 лет). А так же, чтобы при разводе, деление всего имущества производилось не только между родителями, но учитывались на равноправных позициях и дети! Хватит притеснять женщин и детей!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2015 в 13:05

где там Дедусик .мне предложили фото сделать в стиле ню и тебе отправить .сказали .что я вредная и нельзя столько времени над мужиками издеваться )))

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2015 в 10:48

Поддержу Миронова. С какой стати должны страдать дети, если их нерадивые папши уклоняются от выплачивания алиментов? Государство должно вмешаться, обеспечить детишек всем необходимым. А уж потом с отцов взыскать - это обязательно, так будет справедливо.

Эльмира
25 авг 2015 в 16:58

Полностью за! Приставы не работают, не помогают взыскивать алименты! Так хоть государство будет платить вовремя

Тихомиров
21 авг 2015 в 15:26

законы, которые никогда не станут работать -пожалуйста депутатам не жалко бумагу марать и воздух сотрясать. Сколько должников по ЖКХ ? Хоть кого-нибудь заставили заплатить? У людей нет работы и нет зарплат элементарных 15-20т.р.
Депутатов за каждый бредовый проект нужно лишать их 450т.р, потому как не умеют отрабатывать деньги и не владеют ситуацией по стране.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 22:57

Однажды в какой теме один гость написал,.что ,мужики -не обольщайтесь .по настоящему женщина любит только своих детей .И это правда .

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2015 в 08:23

А теперь Резюме ! То, что говорят в жизни .а не здесь строчат )) Ни одна нормальная женщина не пропала с детьми ,.разведясь с мужем .если он оказался недостойным .

ОТВЕТИТЬ
Алена
22 авг 2015 в 16:45

Я вообще не понимаю ничего с этими алиментами. Особенно, если брак изначально не был зарегистрирован. Дорогие женщины, когда вы беременеете от непонятно кого о чем думаете? Что он теперь вам по гроб жизни обязан? Хотите каких-либо гарантий- выходите по-нормальному замуж и не стройте из себя независимых, чтоб не бегать потом за тысячей рублей!

ОТВЕТИТЬ
Оля
21 авг 2015 в 14:37

Такая процедура существует например в Украинском законодательстве, когда государство платит если бывший супруг официально безработный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 19:22

Прям депутаты в яблочко попали. Только не подумали о том, что большая часть населения работает не официально именно по вине государства. И те кто платят исправно, но не официально, на них можно ездить что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 08:04

всё это всего лишь предвыборный пиар справоросов
выборы пройдут и снова тишь и благодать
стабильность

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 20:00

" ..Потом все деньги будут взысканы с должника... ага так они должники, то бишь мамка с папкой разбегутся оплачивать долги. Тока проспаться, опохмеляться с перепоя, и сразу за ум.

ОТВЕТИТЬ
ганс
21 авг 2015 в 16:21

государство просто так не будет помогать детям они с этой процедуры у должника в двойне спросят.... должник просто будет рабом... лучше бы дикретные подняли на три тысячи в месяц, я б посмотрел как депутат с ребенком посидел...

вася
22 авг 2015 в 13:09

хорошая инициатива! поддерживаю!

Ирина
24 авг 2015 в 15:16

У Миронова и Нилова, наверное, куча детей, которых они каждый не содержат. Может у них друганы есть, которые своих детей также не содержат. Вот и придумали они такую идею с себя обязанности на государство переложить

Гость
28 авг 2015 в 11:49

Конечно, зачем развивать экономику, строить заводы, создавать рабочие места? Проще отжимать население, поднимать цены на услуги ЖКХ, цены на бензин (при падении цен на нефть), можно отжать и алиментщиков. Во-первых, не нужно вложений, результат почти мгновенный.

Гость
7 сен 2015 в 00:27

Напишу всему своему продолжению, научу всех своих друзей и знакомых не назвать дочерей Ларисами, это я понял не имя, это ужасная карма безграничной глупости и порочности.

Татьяна
23 авг 2015 в 10:49

Давно пора. Но примут ли. По нынешнему закону еще никого не посадили. А детей мать одна тянет. Сажать этих папаш нужно. Развели бессовестных тунеядцев. Наражают и в кусты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 14:49

Сначала бьют себя пяткой в грудь, что рожаю для себя, а потом носятся с протянутой рукой. Я так понимаю, что те гигантские очереди из беременных в поликлиниках они все материально обеспеченны с тылом и для себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 19:56

Точно также как с беби-боксами, рожайте-подкидывайте, а мы будем содержать и воспитывать. И здесь такая же ерунда, рожайте отправляйте по детским домам, а мы за вас алименты на счет детей будем класть при живых родителях, еще и квартирой обеспечим. А вы дорогие родители временно лишенные прав, когда ребенку 18 исполниться и он выпуститься из сиротского дома, приходите, совместно деньги тратьте, ну и коль жить не где и в квартиру заселяйтесь. Умно, только иждивенческий настрой вселяем в граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 16:41

Совет хороший, но не всегда работает на все 100%, некоторые люди по своей сути очень хорошие актёры по жизни, одна моя знакомая пара развелась на моих глазах, до рождения ребёнка муж был Идеальный во всех отношениях, а после появления малыша начал гулять "по типу куда она от меня денется, я зарабатываю и кормлю её и ребёнка", так что вот такие в жизни бывают печальные сценарии.

ОТВЕТИТЬ
slava
25 авг 2015 в 10:19

Прав был КЧ, все темы данной рубрики скатились ниже ватерлинии.
Высказывания ентих депутатов можно прокомментировать известной цитатой Лаврова и на этом тему закрывать.

ОТВЕТИТЬ
шабашник
23 авг 2015 в 12:36

По разным данным в стране более миллиона дел находится в исполнительном производстве у судебных приставов. Результат нулевой. Есть идея. Вообще отменить алименты. Вместо них сделать нормальное детское пособие. Для всех. Женщины смогут рожать детей от тех мужчин, которые материально помогут. У мужчин перестанет болеть голова куда истрачены алименты: на ребенка или другие цели. Можно сделать и без нагрузки на бюджет. Сейчас беременная не может подать на алименты. Надо дождаться рождения ребенка. Увеличьте срок до трех лет ребенку. И уже не получится быстро выскочить замуж родить ребенка и подать на алименты. Придется ждать три года. Вариантов много, желания властей проблему решать не видно. Как всегда одна болтовня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 13:34

когда живете с человеком более 3-х лет, тогда уже видно будете жить вместе или нет, если нет,то и деток не надо планировать. детки должны быть желанными и по обоюдному согласию, тогда и алиментщиков будет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 06:22

по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 21:08

Приставам тогда вообще делать будет не чего, если государство будет выплачивать алименты за должников. Почаще к ним ходить нужно, и каждый раз заявление писать в двух экземплярах что приняли. Не принимает, к главному на прием идите. Просто просить и лить слезы не стоит. Пишите заявление о блокировании счетов, ареста какого-либо имущества, о привлечении к уголовке, раз исправ. работы назначат, два исправ. работы и наконец посадят и будет не весть какие, но принудительно выплачивать. Только стоит целью задаться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 21:11

Лариса, отключите себе интернет, идите работайте. Вы смешная)))) Обхохоталась сейчас!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 10:53

Правильный закон давно пора об этом думать. Женщины сотнями осаждают приставов а те ничего не делают. Сколько времени женщины тратят на суды и приставов. А все из-за несовершенства законов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 08:26

Я считаю, инициатива правильная!!!!!! Вместе делали детей и вместе нести ответственность! отцы так же как и матери имеют и должны нести ответственность за судьбу своих детей! когда остаешься без возможности заработать, то есть сидишь в декрете и платишь ипотеку, а гражданский муж не помогает, ссылаясь на мою меркантильность в данном вопросе, то выть хочется от предательства и от бессилия.... и любая копеечка может спасти от голода

ОТВЕТИТЬ
Наталия
28 авг 2015 в 08:51

А как быть матерям одиночкам, со справкой формы Т-25, которых отцы бросили еще с животом, до регистрации, 11 лет тяну сына одна как могу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 09:58

Я считаю, что таких уклонистов нужно еще и кастрировать, впрок чтобы не гадили! Преступление бросать своего ребенка! Тогда точно все платить будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 11:33

У меня просто встал в Центр занятости и платит 33% от получаемой суммы. Пробовала поговорить, что детей надо обуть. одеть, накормить ему бесполезно. Я за закон, может хоть так мужчины вспомнят про своих детей. А т некоторые вспоминают в старосте, когда взыскивают алименты с детей.

ОТВЕТИТЬ
Кость
21 авг 2015 в 15:06

Злостное уклонение от уплаты алиментов и так является преступлением ( ч. 1 ст. 157 УК РФ). И нужно начинать полномасштабное уголовное преследование всех этих злостных уклонистов. Поле деятельности для правоохранителей огромное,только заниматься надо. Государство же несет и должно нести материальную ответственность за счет казны за вред, причиненный гос. органами и должностными лицами, а не за все преступления, которыми причинен имущественный вред. Причем тут алименты, выдумки насчет перехода права на взыскание долга. Абсолютно бредовая инициатива, выдвигаемая невежественными в правовом отношении лицами в популистских целях, считаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 02:11

Аааааа ....... Читайте и обсуждайте,пока мы воруем.

Гость
23 авг 2015 в 11:08

Лохам новую тему вкинули нет что бы любить и прощать , лучше осудить ближнего .

Гость
23 авг 2015 в 19:08

Законов по элементам больше чем достаточно Главное - нужно выполнять эти законы Контролировать их выполнение Государству надо бы позаботиться о тех семьях с детьми которые живут на прожиточный минимум Это же не возможно !!! Дети не имеют возможности заниматься в разных кружках в спортивных залах - везде надо платить Когда многодетная семья может есть какие-то льготы А если двое детей одна мать воспитывает то как быть?

Гость
26 авг 2015 в 13:12

я не против, если из з.п. гос. служащих будет вычтено.

Гость
26 авг 2015 в 20:56

Грустно... семьи распадаются, дети страдают((( женщины пытаются побольше выжать, мужчины жадничают. Дети страдают((( хотя не виноваты.

Любовь
28 авг 2015 в 11:12

А считаю надо еще и судебных приставов наказывать за неуплату алиментов.Они вообще не работают, атолько диктуют найди его и скажи где находится а мы его приведем в кабинет или еще интересней найди где его место работы Вот и все что они могут а будет наказание хоть шевелиться будут.

Гость
28 авг 2015 в 18:58

Слышала раньше, что такой закон есть в других странах, и мечтала о таком у нас многие годы... Мои дети, увы, уже выросли, папаша так и остался должен нам около полумиллиона рублей... Да и те крохи, которые удавалось от него получить, платил с грехом пополам. А сколько оскорблений из-за них в мой адрес я получала!!!
Считаю, что вырастила своих детей и воспитала прекрасными людьми, достойными гражданами не благодаря их отцу, а вопреки ему... Теперь он лежит и ждет, когда можно будет подать на алименты на них и пересесть на их шею... Конечно, пенсия у него будет, скорее всего, мизерная, ведь если даже он время от времени и работал, то на "серую" зарплату, чтобы только меньше платить.

2 сен 2015 в 15:32

Солнце мое ,тебе ответить нечего ,я понимаю ..ну зачем эти распри ...ни к чему ..со мной дружить гораздо приятней ,чем ссориться :-) Подумай над этим вопросом ...

Гость
20 сен 2015 в 19:53

Давно надо было принять такой закон, неужели дождемся? Не верю! Никаких сил больше нет ждать годами эти алименты!

Гость
24 авг 2015 в 11:03

А женщины все рожают и рожают, еще без мужей и второго и третьего. Зачем? Чтобы потом вот так бегать за мужиками, которым этот ребенок нафиг не куда не уперся. Для себя рожала, говорят многие. Так не ной, содержи и воспитывай сама, раз для себя. Все роддома забиты беременными и 30% из них не в браке. То же для себя рожают.

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 авг 2015 в 12:35

кто в браке тот семь раз подумают рожать или подождать лучших времен, а уж вне брака рожать это надо десять раз все взвесить и не рассчитывать ни на какие алименты. Откуда берется столько напора у некоторых, преодолевают негатив семьи (свекрови и то всегда плохо относятся к невесткам и их требованиям, а уж внебрачные тетки стыд какой то должны иметь и скромность женскую)

ОТВЕТИТЬ