Комментарии к публикации «Будущая пенсия: не «морозь» меня!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ286
29 мар 2015 в 14:35

Если произойдут серьёзные перемены в стране – ПФ может не спасти ваши пенсионные накопления! Обратимся к опыту древнейшего и успешного в денежных делах народа. Еврейское учение Каббалы даёт простые и проверенные тысячелетиями рекомендации как копить на старость. Ведь евреи пережили не один «исход» за свою историю и остались успешной нацией! Каждый обязан, по завету бога, сохранять и откладывать с ежемесячного дохода 10% в виде золота себе на старость, как надёжную страховку. Такой способ пенсионного накопления многие назовут «дедовским» и «дремучим». Однако от этого он не стал менее эффективным!

29 мар 2015 в 14:38

Только факты за последние 10 лет, выводы сделаете сами:
1. Цена золота 999 пробы в 2005 году 380 руб./грамм - в 2015 году (февраль) 2 400 руб./грамм.Рост инвестиций в золото за 10 лет составил +530% или увеличение 6 раз!
2. Курс доллара США в 2005 году 28,80 руб./$. Курс доллара в 2015 году (февраль) 62 руб./$. Рост инвестиций в доллар за 10 лет составил +120% или увеличение в 2,2 раза.
3. Цена 2-х комнатной квартиры 121 серии 50 кв.м. в Челябинске, в 2005 году составляла 1300 тыс. руб. Цена 2-х комнатной квартиры
121 серии в Челябинске в 2015 году составляет 2 650 000 руб. Рост
инвестиций в недвижимость за 10 лет составил +105% или увеличение капитала в 2,1 раза.
Самый доступный способ – это купить простоеобручальное кольцо из золота 585 пробы. Только найдите ломбард или ювелирный,
где цена минимальна. Купить 585 пробу золота сегодня можно за 1250 руб./гр.

Гость
29 мар 2015 в 17:04

Вредительство.Везде ложь и фальсификации.Народ теряет веру в правду.Кому выгодно?

Гость
29 мар 2015 в 18:25

Нигде в мире нет таких помпезных зданий Пенсионных фондов, только в России, у Счетной палаты РФ постоянные претензии к ПФ по неправильному расходу денег,наказанных за это нет.Расходы на содержание аппарата ПФ в России до 25%,в других странах не более 5%.

Гость
29 мар 2015 в 19:04

Чем отличается американский пенсионер от нашего? Выйдя на пенсию американский(европейский)пенсионер имеет возможность ездить по мИру,а наш ходить по мирУ.

Гость
29 мар 2015 в 19:18

Все россияне,которые не задействованы в сырьевом бизнесе,не чиновники,не депутаты,воспринимаются властью России как балласт,покушающийся на самое святое,на приватизированный правящей группировкой бюджет России.

Гость
29 мар 2015 в 19:45

В США в 2014 году черта бедности составляла около 11700 $ в год на одного человека и 23 850 долларов на семью из 4 человек.Независимо от того, какая партия власти в Белом доме,независимо от кризиса или подъема экономики,закон о социальном обеспечении,подписанный в 1935 году остается неприкосновенным для сокращений и считается наиболее успешным в стране.Его суть в гарантиях государственного пенсионного обеспечения для всех работников по достижении пенсионного возраста.

Гость
29 мар 2015 в 20:21

СЛАВА БЭТМЭНУ!УРА--ААА!

Гость
30 мар 2015 в 21:36

Давно пора понять что у России нет друзей кроме армии и флота а доброта и простота хуже воровства. Только вдумайтесь в цифры:
1 В конце 13 года хохлам дают три лярда баксов под 5% а нас гнобят под 30 и более
2 27июня вижу в Брагино пацанов под полицейским автоматом и тут же узнаю что на детей беженцев выделено 56 лимонов. Чужих из-под автоматов вытащили а своих поставили
3 Моя жена без работы и стоит на бирже. Там укропской беженке выписывают проездной на все виды транспорта а своим безработным не положено
4 112 детей беженцев ходят в детские садики ярославской области
5 В Донбасс отправлено уже 22 гумконвоя а за чей счёт?
Возникает вопрос: неужели руководство страны совсем забыло о своём населении

Гость
31 мар 2015 в 11:06

КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ ЕСТ.

Гость
31 мар 2015 в 11:59

Просто отменить пенсию работающим пенсионерам. Они ведь работают и почему работающий пенсионер платит за проезд 250 рублей в месяц, а я 1000. Ведь мы оба работаем. Более того, отменить все ветераны труда Самарской области - это просто фальшивки всяких дегенератов. И все, пусть выбирают работа или пенсия. И деньги в пенсионном фонде сразу найдутся.

Гость
23 апр 2015 в 18:06

А что, кто-то еще в нашей стране надеется на пенсию?