3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Николай.
4 фев 2015 в 22:13

Вот это нытье страховщиков автолюбителям сильно надоело. Коль так плохо страховщикам, ликвидируйтесь, пусть будет добровольное страхование, то тогда у них и будет конкуренция, а государство, в лице правительства, устранилось от решения этого вопроса. Короче, полный бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 08:32

Давно пора отменить принудиловку,ОСАГО должно быть добровольным.Кому нужно тот и без принудиловки застрахуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 19:13

росгосстрах у нас - либо ОСАГО с доп страховкой жизни (+2000) либо досвидания... И все нормально, ФАС, прокуратура их не тревожит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 17:08

Нормально так пристроились конторки по ОСАГО,а главное какая лохматая крыша из кремля раз в разрез конституции принуждение не является уголовно наказуемым деянием.Ну и о каком правовом государстве может идти речь????

Гость
5 фев 2015 в 09:55

Росгосстрах выплаты по ДТП не осуществляет, я вообще молчу за другие, только ноют, что денег нет, а может свои аппетит уменьшить, да откаты, а то каждому князьку платят за то что на своей территории страховать разрешает. Государству пофиг на эти проблемы, приняли тупые законы и все, а дальше как хотите

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2015 в 12:14

ОСАГО следует отменить! Страхование должно быть добровольным! Если "обязательное" - это налог! Пусть занимается им государство! Зачем полис? Опять обычная кормушка, в которой страховые частные компании будут пользоваться лазейками (п. 19) и все делать для выдавливания средств, воровства, задержек, не выплат и т.п. - это очевидно! Почему всем миром должны оплачивать зарплаты страховщиков, аренду зданий и аварии? Денег всегда будет не хватать! Оплачивать должен виновник! Для этого есть кредиты, залоги, ломбарды! Есть добровольное страхование! Замечательная идея - просто брать деньги, даже не в долг, и за них не отчитываться, постоянно повышать взносы. Только добровольное страхование - тогда будет конкуренция!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 23:28

уралсиб тоже платит через суд. а без суда 20 процентов. красиво только говорит.

Гость
4 фев 2015 в 22:33

Уралсиб самая НИЩАЯ контора по осаго .Им в день всего по 5 полисов выделяют в архангельске .Что бы получить полис нужно приехать самому первому намного раньше открытия .Да зачем мне это надо ? Пусть засунут полис себе поглубже )))

Гость
7 фев 2015 в 19:55

Внимание, МСЦ в г. Пермь задерживает копеечные выплаты по ОСАГО . Граждане,будьте бдительны, не совершайте подобных ошибок.

Злой
11 фев 2015 в 08:27

Вы тут ахинею не несите чтоб страховая будет банкротом ?Даже первокурсник техникума посчитает что страховка без убыточная и даже прибыльная !!выгоните своих экономистов или зарплатную часть уменьшети !!

Гость
4 фев 2015 в 16:41

Народ, посоветуйте, плиз, где застраховаться по ОСАГО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 22:01

Мы застраховали в МСЦ уже больше 3 лет проблем не знаем по ОСАГО и КАСКО.

ОТВЕТИТЬ
Lera
4 фев 2015 в 16:33

Ну капец!!((( И так ОСАГО нифига не купишь, так они ещё и банкротятся!

Василий.
6 фев 2015 в 13:06

Обратите внимание, миллионы людей жалуются на какую-то несправедливость, вопрос не решается, пока на это внимание не обратит Президент. Пригородные поезда, электрички руководством РЖД были отменены, т.к начальство посчитало, что это убыточно, но ни кто из правительства не анализировал их доводы. Также и по ОСАГО, по росту цен на продукты, лекарства. Это называется; строим либерально- демократическое государство.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 фев 2015 в 14:29

Ходят слухи, что РЕСО, ВСК и Спасский ворота будут банкротиться. Кто, что слышал?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 10:51

Чтобы не было проблем с получением полиса,то записывайтесь на осаго за МЕСЯЦ,тогда не будете платить допы. А не как обычно в последний момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 14:37

В 2000-м году занимался темой "по отмыву зарплат через страхование". В итоге цепочка ушла через местные ПФ московских страховых компаний в перестрахование - страховые компании-перестраховщики в итоге оказались обычными фирмами-однодневками ("Помойками") оформленные на утерянные документы или на документы наркоманов. По 80 страховым организациям (список составляли совместно с московским ФСБ) было отмыто около 420 млдрд. рублей - только за полгода 2000-го. Кстати, в этом списке были и компании олигархов, входящие в совет при президенте РФ. Но больнее всех досталось Ашоту Квазаряну (спонсору ЛДПР) - находящийся сейчас в международном розыске.

Гость
5 фев 2015 в 17:25

Страховым компаниям нужно научится четко разделять добропорядочных граждан от мошенников, тогда и люди страдать не будут. Выплат у них много потому что сотрудники в теме.

Гость
5 фев 2015 в 18:02

Не понял.Так где же страховаться?

ага
10 фев 2015 в 12:29

если страховщик сдулся - за него платит союз автостраховщиков. Остальное - для лохов.

10 фев 2015 в 21:44

я езжу без страховки, плевать

10 фев 2015 в 22:39

Застраховался в АСКО в последний момент!!!! Никаких поборов и очередей)))) Очень понравилось

Михаил
30 янв 2017 в 20:12

Решением Арбитражного суда г. Москвы от 20.12.2016 по делу № А40-209660/15-4-629 Б, ПАО «МСЦ» признано несостоятельным (банкротом). Сообщение об этом опубликовано в газете «Коммерсанъ» от 29.12.2016 № 243.
Это значит, что все кредиторы, которым ПАО «МСЦ» по судебным решениям, заявлениям о страховых случаях, не выплатило денежные средства, должны обратиться с заявлениями о включении в реестр требований кредиторов В СРОК ДО 28 ФЕВРАЛЯ 2017 года. Срок пресекательный, не продлевается!!! Если кто из знакомых столкнулся с ними - успейте сообщить.

Гость
5 фев 2015 в 19:22

аско всегда страхуюсь.

Загрузка...