Переехала в Уфу из Октябрьского. Там по моей специальности можно устроиться ровно в одну организацию, да и то не факт, что будут вакансии (люди работают на одном месте десятилетиями).
Гость
11 июня 2014, 13:38
Вот из-за таких как ты в городе уровень безработицы и растет
Гость
11 июня 2014, 14:21
Гость
11 июня 2014, 13:38
Вот из-за таких как ты в городе уровень безработицы и растет
Каким образом? Я же работаю :)
Гость
11 июня 2014, 14:57
Гость
11 июня 2014, 14:21
Каким образом? Я же работаю :)
Ты занимаешь место коренного уфимца, он соответственно работу найти не может. Недобросовестные работодатели поэтому и нанимают иногородних, им платить меньше можно и за место больше держатся
Гость
10 июня 2014, 17:04
Список профессий с копеечной зарплатой серьезно улучшают статистику нашего региона. Они постоянно составляют костяк базы вакансий. Постоянно требуются всякие агенты и продавцы и п.р. должности где работать в общем то себе в убыток на ежедневную дорогу больше потратишь...если б не эта "шелуха" статистика была бы куда как более печальная
Гость
10 июня 2014, 17:26
Это точно! Стояла пару месяцев на учете в службе занятости. И что мне предлагали? Вакансии с копеечной зарплатой в другом конце города, то есть заработай себе на дорогу до работы и обратно...
Гость
11 июня 2014, 11:05
Сынок,а ты что хотел? Сразу нормальное местечко и зарплата от 30к? Небось у самого дипломчик негосударственного вуза и опыта работы ноль.
Хоть на какую-то работу устройся, чем у родителей на шее сидеть, будет тебе хоть честный кусок хлеба и то ладно.
Гость
10 июня 2014, 17:10
Напряженность у нас в любой сфере, где платят достойную зарплату по-белому. Там сотрудники держаться за свои рабочие места. А там, где платят копейки - не думаю, что большой конкурс
Гость
10 июня 2014, 18:00
Так вот можно сделать вывод: кроношпан не можно , а нужно строить в моно-городах. А не в мегаполисах.
Гость
10 июня 2014, 23:20
согласен,вакансий много,но оплата там неубедительная...
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 69%Топ-5 безработных мест Башкирии