22 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
28 фев 2014 в 14:21

Построили капитализм со звериным оскалом! Лучше будут жить только жулики и взяточники, а простые люди не ощущают уверенности в завтрашнем дне. Нет для этого НИКАКИХ оснований!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 15:11

Перемен требуют наши сердца, перемен мы ждем перемен!!!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2014 в 17:56

Вспомнилось, японцы когда желают плохого - "Чтоб Вам жить в век перемен!"
Желаю всем спокойствия, уверенности в завтрашнем дне, а также отсутствие потрясений и перемен!

ОТВЕТИТЬ
Кульман
28 фев 2014 в 22:13

Я вот прочитал статью и мне вдруг вспомнился период 75-80 годы прошлого века. Почему то он запомнился, как годы в которые больше чем в остальные чувствовались перемены к лучшему практически каждый год. Особенно запомнилось когда ВАЗ начал выпускать "копейку", "трёшку", потом "Нива" пошла. "Камаз" пошёл с конвейера. В хозяйственных магазинах появились талоны рыночного фонда на любой бензин. Сигареты были кубинские, болгарские и наш "Космос" отличного качества был, другие продукты пусть не в изобилии, но всегда свежие и доступные. Для детей очень много в стране тогда делалось.

ОТВЕТИТЬ
Вольф Мессинг
28 фев 2014 в 22:18

Перемены будут, не переживайте, с голоду не помрем, выживем за счет сада-огорода и взаимопомощи друг-другу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 13:46

А когда на воздух налоги введут?

Гость
1 мар 2014 в 14:00

будет глубокий кризис, намного хуже 98 и 2008 года и голодные годы сравни с 30 годами на Украине

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 16:36

Последствия наводнения на Дальнем Востоке до сих пор не устранены Что то никто не бросился к нам с предложением помощи и тоь числе и БРАТСКАЯ украина Сколько помню во всех боевых конфликтах против нас воевали украинцы западники И сейчас слышны крики режь москалей А мы им с нашей помощью Добро бы соотечественникам в Крыму Всю жизнь кому то помогаем и все глупые ждем лучшей жизни не нам так хотя бы нашим детям

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 мар 2014 в 17:17

Все расходы на себя брало государство. И фраза былы " государство - это мы". Выходит платили мы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 19:51

Наивные реформаторы расчитывали, что как в 19-20 веке начнется строительство современных заводов и фабрик, ан нет. Началось строительство торговых и развлекательных центров, того что быстро отдачу дает. В лучшем случае советские предприятия поддерживают в полуживом состоянии. Сейчас уж и богатенькие есть, да все равно рисковать денюжкой не хотят. 100 лет ещё так жить будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 21:15

Зря, россияне не ждете перемен, они будут, только в худшую сторону..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2014 в 11:01

Да куда уже дальше можно? Катимся всё ниже и ниже. По сравнению с нынешним временем даже 20 лет назад была благодать.

ОТВЕТИТЬ
Кость
2 мар 2014 в 12:05

Зря не ждете перемен, россияне. Они уже на пороге. Время, когда красное знамя Победы вновь взовьется над Кремлем, неумолимо приближается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2014 в 20:26

Ну дождались, перемен, уже скоро в Крым ездить будем на отдых, когда кровь с улиц отмоем. Спасибо мудрому Гудвину.

вахыт
2 мар 2014 в 23:26

Какие перемены .Мы уже тридцать лет сидим в болоте и все сильнее только затягивает туда.Да и Цоя нет чтобы ждать премен

Гость
3 мар 2014 в 08:51

Это все из-за вашего Путина! Вы еще собираетесь за него голосовать дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2014 в 08:54

Спасибо Путину за нашу счастливую жизнь! Вы еще собираетесь за него голосовать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2014 в 11:05

Украинские гопники резко подняли рейтинг нашего президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 10:46

А какие перемены? Надо ждать? И так страну содержит газпром и нефтянка итак будет продолжаться лет 500.
А пока что извините перемен не ждать.
Перемены будут когда в ВУЗАХ будут учиться не ради диплома а ради знаний и умений.
Перемены будут когда рабочие прекратят пить в рабочее время и в не рабочее тоже.
Перемены будут когда люди котрые по семь лет учат иностранный язык(!) сумеют наконец то читать иностранные тексты без словаря и начнут уверенно общаться на иностранном языке который так долго учили.

Ферштеен? НУ ладно доунт меншин камарады

Гость
4 мар 2014 в 11:45

Ждём мы перемен! Только в худшую сторону! Больницы закрывают, скорые сокращают, людей травят добавками Е (может в этом ни все со мной согласны- у всех это проявляется через разный промежуток времени), образование дорогое, евро растёт- рубль обесценивается.. Далее войска США просто приедут в РОССИЮ бесприпятственно -так как некому будет её защищать с таким здоровьем! Русские будут ползать по земле и из последних сил пытаться отобрать последнее у соседа( менталитет русского народа). Каждый в России сам за себя, зачем ТЕБЕ чужие проблемы? Ни так ли?

Гость
4 мар 2014 в 12:55

уважаемый добавки Е в большинствен своем безвредны ка кто и сода чайная и лимонная кислота и прочее..Больницы закрывают скорые сокращают так денег мало работаем плохо скажите мол у олигархов много??Ну посчитайте на душу населения богаптства олигрхов выйдут сущие копейки.
Образование у нас бесплатное ,никто задачу дать всем высшее образование не ставит.На бюджетных отления надо поступать по конкурсу нге прошли? Ну значит не для вас высшее образование.

Войска США сюда не придут Ну вот зачем им наша страна? Холодная самая холодная страна.Страна где в 53 регионах невозможно сельское хозяйство? Где три четвертых территории это вечная мерзлота скалы и болота?
Американцы в отличии от гитлера умные...
А везде люди вначале за себя. И везде чужие проблемы никого не волнуют ну вот зачем мне знать что вас подвгло написать ,откровенно лживый пост? Плохое образование? Или посредственные способности?или зависть? Мне плевать. на ваши проблемы впрочекм как и вам на мои.ЭТо так везде во всем мире.

ОТВЕТИТЬ