25 января вторник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (4)
налогоплательщик
13 янв 2014 в 14:12

Все-таки непонятно в отношении "старых" сделок. Я приобрела квартиру за 800 000 руб. в далеком 2004, кажется, году. 13 % налогово тогда вернула. Я смогу воспользоваться льготой при приобретении в будущем еще одной квартиры? на разницу 2 000 т.р. минус 800 т.р.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 15:07

Лучше бы сумму вычета увеличили хотя бы до трех миллионов.

Гость
14 янв 2014 в 13:25

А если договор на покупку заключала я, а деньги в счет оплаты вносили мама и супруг (меня не было в россии в этот момент). То я смогу получить вычет? Пункт 4 подтверждении оплаты.

Загрузка...