Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Экономический форум в Петербурге – кузница старых идей
Экономический форум в Петербурге – кузница старых идей

Реалист
11 июля 2012 в 23:14

Вопрос один - какая польза обществу от этих форумов?

11 июля 2012 в 00:12

Кто вступит в ВТО там и останется со Своими УЕсосами. В России им крышка. там тем более...)Жара их в прах выжмет а Ветер долго по Гоняет...)"пляски" Чертополохов начались вот Смеху то Будет...

12 июля 2012 в 12:25

на 2012г. резервный фонд в 2 раза меньше,чем в 2008г.
с учетом возрастающей политической и социальной нестабильности последствия надвигающегося нового кризиса могут быть больше.
так что делайте выводы,господа,спасайте свои сбережения и имущество,если они у вас еще остались!

Гость
9 июля 2012 в 13:11

...ВРЕМЯ ЛЕЧИТ И КАЛЕЧИТ...

Sцепан Сивоярый
9 июля 2012 в 15:14

Наверно, на этих экономических форумах бутеры дают фантасмагорические?

Афоризмус
9 июля 2012 в 15:46

Опять сказки?)))

Гость
9 июля 2012 в 16:47

Сказка ...да в ней НамЁк...Добрым Молодцам Урок.

вто...
10 июля 2012 в 21:49

М...не чЁ то не Понятно...зачем нам .уступать Туды...в своём "Лесе"надо порядок наводить...мда... проСветите пожалуйста двоечнику нашу полЛитику...

Гость
10 июля 2012 в 23:12

А кто правит..."Рыба-кит"или как поласковей его ...Сложновато будет им отмываться...)

10 июля 2012 в 23:46

какое чёрту ВТО...я против, весь Российский Бизнес задавят...Душегубы.

12 июля 2012 в 22:11

"Нее, нам кузнец не нужен..." (с)

Гость
13 июля 2012 в 03:32

по постановлению 267, подписанному Путиным 21 апреля 2010 Министерство финансов два года не было обязано публиковать данные о величине активов Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, сведения об объемах поступивших на их счета средств, о том, где они размещены и как используются + до 1 января 2013 года Минфин перестал размещать информацию о размерах и направлениях расходования нефтегазовых доходов бюджета

Ув. В.В.Путин