Комментарии к публикации «Лариса Карпова, директор клинико-диагностической лаборатории «ЛораК»: «Найдите время, чтобы уделить внимание себе и своему здоровью!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
28 сен 2011 в 17:51

Хорошая клиника) нам очень нравится обслуживание и быстрый результат

Алина
29 сен 2011 в 10:37

Лариса, здравствуйте! Вы рекомендуете хотя бы раз в год сдать анализы на биохимический, общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, онкомаркеры.
Скажите, сколько будет стоить весь этот комплекс?
Мой диагноз - "Некогда")))) Хотя полностью согласна,что нужно сдавать анализы!

Женя
29 сен 2011 в 10:40

Какую скидку по купону вы предоставляете?

Ирина Сергеева
29 сен 2011 в 11:18

Какие анализы нужно сдать для того чтобы узнать как работает щитовидная железа

карина
30 сен 2011 в 11:24

Здравствуйте, Лариса.подскажите, пожалуйста, сколько стоит прием иммунолога?

Марина
30 сен 2011 в 22:14

Вот это клиника : качество срок изготовления анализов всего 2 часа очень удобно))) и в центре города находитесь это очень удобно для людей спасибо что вы есть****

девушка
3 окт 2011 в 11:47

Скажите пожалуйста стоимость Узи щитовидной.Результат сразу?

Надежда
20 окт 2011 в 18:57

Лариса Владимировна! А томограф у Вас есть?

Василий
1 ноя 2011 в 20:04

Мне в клинике КДЛ "ЛораК" очень понравилось . советую всем сюда приходить и сдать анализы качество срок изготовления очень вежливые ... КАК МЫ РАНЬШЕ БЫЛИ БЕЗ ТАКОЙ КЛИНИКИ ????? С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ООО КДЛ ЛОРАК МЫ ВАС ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ .

Михаил Прохоров
14 ноя 2011 в 19:43

а у вас мазки берут ?
и как звать врача?

Елена Ш.
30 дек 2011 в 03:54

Ребенк 2,9. ринимает конвлекс сиро .Нжен анализ крови на содержание вальроевой кислоты. Сколько стоит данный анализ и нжно-ли на него заисываться. Сасибо. С Новым годом Вас! г.Стерлитамак

Директор
8 янв 2012 в 17:17

Добрый вечер, Елена. Стоимость анализа на содержание вальпроевой кислоты 750 руб., записываться не нужно, можно подойти 9 января с 9.00 до13.00. или в любой рабочий день с 8.00 - 15.00. Анализ будет готов через 2 часа. А нужно-ли сдавать вам данное исследование может решить только ваш доктор.

Ратмир
21 окт 2020 в 12:31

Доброго дня. Подскажите,как можно связаться с руководством вашей клиники?