Айгуль Низаева, врач, акушер-гинеколог клиники «Здоровье женщины», к.м.н.: «Фактор времени в лечении бесплодия имеет решающее значение»
22 апреля 2008, 09:00
Гость
22 апреля 2008, 13:51
С удовольствием недавно открыла для себя эту клинику. Мне удобно, по деньгам приемлемо (не ЭКО) ) и специалисты радуют своей квалификацией.
Гость
22 апреля 2008, 14:15
Ужас какой то, начитаешься всего и уже на обследование бежать охото! Можно ли пройти какоето обследование еще до попыток забеременнить?
Гость
22 апреля 2008, 16:36
Спасибо, очень хорошая новость! Я копила на поездку в Самару, теперь можно дома, не афишируя.
Гость
22 апреля 2008, 23:16
Очень интересно. Как давно вы работаете в Уфе?
Гость
25 апреля 2008, 11:12
Людмила, до наступления желанной беременности необходимо пройти как клинические так и лабораторные обследования чтобы выяснить степень готовности организма женщины к беременности и родам, выявить и устранить возможные проблемы.
Гость
25 апреля 2008, 11:23
Наталья, наша клиника работает на рынке медицинских услуг Республики Башкортостан уже год.
Гость
29 апреля 2008, 17:30
Такая девушка красивая на фото - отдал бы себя в ее руки целиком. Жалко, что не могу прийти на прием. Ну почему, Айгуль, вы не работаете урологом?
Гость
26 мая 2008, 09:11
Прежде чем выказывать свое мнение хотелось бы съездть к вам.И вопрос: можно узнать прейскурант цен на эти услуги? может кто и знает.
Гость
7 апреля 2009, 13:48
Ехать в другой город для проведения заключительного этапа, это куда ехать?
Гость
28 февраля 2010, 11:36
А можно узнать сколько будет стоить эко у нас в уфе и где лучше его делать?
Гость
26 июля 2010, 21:39
Здрaвствуйтe. Скaжитe пожaлуйстa сколько стойт обслeдовaниe пaры и лeчeниe.
Гость
3 сентября 2010, 16:39
Уважаемая Айгуль скажите пожалуйсто как мне быть . Мне перетянули трубы после кесарева . Могу ли я пройти такую процидуру как ЭКО . Ведь матка то у меня здорова и других потологий тоже нет .А трубы мне перетянули по просьбе моей свикрове .Мне тогда было только 19 лет а сейчас мне очень хочется ребенка что мне делать помогите пожалуйсто советом!!!!!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
764мм 55%Айгуль Низаева, врач, акушер-гинеколог клиники «Здоровье женщины», к.м.н.: «Фактор времени в лечении бесплодия имеет решающее значение»