Ух ты! А я даже не знала, что у вас такой продвинутый салон, думала просто аптека. Молодцы!
Гость
19 февраля 2008, 16:11
"Они способствуют росту, увеличению упругости и приданию формы груди, а также оздоровлению и омолаживанию женского организма" - правда можно на размер увеличить грудь? есть примеры живые, приобращении в салон покажут фотографии результатов?
Гость
19 февраля 2008, 17:33
Если в Таиланде реально произрастают такие девицы, как на картинке - я первый буду есть эту тайскую картошку !
Гость
19 февраля 2008, 17:39
Что-правда, то - правда, надо для разнообразия там что-нибудь купить. Смазку, например, с ароматом персиков...
Гость
22 февраля 2008, 14:24
У вас на сайте есть каталог белья, а цены можно выложить? так проще будет ориетироваться. Еще впрос, можно заказывать товар не приходя к вам в салон?
Гость
27 февраля 2008, 12:23
Статья интересная, но мне интересно знать что было до и что после. Наверное есть информация фото, отзывы попробовавших. Где можно ознакомиться?
Гость
28 февраля 2008, 17:02
"служит презрительное отношения большинства мужчин к искусственным прелестям «силиконовых» красоток"?
Перегнули палку ваще немерянно. Силиконовая грудь как правило красивее естественной, масенькой и обвислой.
Само собой естественная грудь красивой формы и размера хороша, но она встречается почти так же редко, как и мужичины презирающие силикон, это факт.
Гость
5 марта 2008, 22:44
Не прав ты, Петя! Ежели увеличить приток крови, то и у тебя кое-что маленькое может стать чуть больше - так и у женщин. Если еще подключить мужской кистевой массаж - думаю эффект будет интересный. А малюсенькая и обвислая обычно у тех, кто мужиков к себе не подпускают. И мало ты видел женскую грудь во всех ее проявлениях. Красивая грудь встречается очень часто. Просто чаще смотреть надо!
Гость
13 марта 2008, 11:14
ужс, насколько у нас не уверены в себе женщины!!! что только им не втюхивают!!!
Гость
18 июня 2008, 15:04
где результаты, прейскурант, а также мнение вырастивших красоту с помощью подобных препоратов???
Может все это - ОБЫЧНЫЙ ГОН?!?
Гость
1 февраля 2009, 00:08
я пробовала, эту жев.рез... чесно говоря, грудь набухает на тот периуд пока ты ее жуешь. потом как перестаешь, она становится прежней! жутко сбивается менструальный цикл.. но зато, у меня почистилась кожа от прыщей и подросли заметно волосы!
Гость
15 сентября 2009, 15:50
Девченки!!! скажите пожалуста стоит попробовать Би 2 АП ??? в Уфе есть конкретно девушки ,у которых есть реальные изменения ,и они остаются после приема ,этого препарата! на мой взгляд, полная ерунда!!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
756мм 80%Красивая грудь без операции