Бизнес Национальный банк РБ провел образовательный семинар

Национальный банк РБ провел образовательный семинар

Семинар на тему «Банковская система Российской Федерации и Республики Башкортостан. Вопросы устойчивости кредитной организации» провел Национальный банк Республики Башкортостан совместно с управлением по делам печати, издательства и полиграфии при правительстве Республики Башкортостан.

На семинар были приглашены корреспонденты республиканских, городских и районных изданий. Чтобы корректно доводить финансовую информацию до населения, хорошо «подкованными» в финансовых вопросах должны быть журналисты. И далеко не во всех районных редакциях есть корреспондент, способный на высоком профессиональном уровне освещать банковские темы. В связи с этим на семинаре было решено наладить взаимовыгодное сотрудничество районных редакций и столичных журналистов.

О функционировании банковской системы, о ликвидности коммерческих банков и мероприятиях по их оздоровлению рассказал заместитель начальника отдела регистрации и лицензирования деятельности кредитных организаций управления банковского надзора и санирования Национального банка Шаукат Даукаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем