Осень В начале ноября температура воздуха в Башкирии сменит минус на плюс

В начале ноября температура воздуха в Башкирии сменит минус на плюс

Синоптики рассказали, что ждать от погоды в ближайшие пару дней

Теплые шубы можно пока спрятать в шкаф и заменить их на пуховики и пальто

В Башкирию уже в ближайшие дни придет потепление — дневная температура приблизится к нулю в большинстве районов республики. Как сообщили в Башгидрометцентре, выпавший на днях снег будет постепенно таять, но осадков меньше не станет — в регионе зарядят дожди.

По прогнозам синоптиков, 3 ноября по республике местами пройдет небольшой снег, на отдельных участках дорог — гололедица. Ветер юго-западного направления, умеренный. Температура воздуха ночью -4... -9 °С, при прояснениях — -11... -16 °С, днем 0...-5 °С.

— Днем 4 ноября в зоне теплого фронта температура воздуха повысится до -3... +2 °С, увеличится вероятность жидкой фазы осадков, — сообщили метеорологи.

В праздничный понедельник местами снег с дождем, на дорогах гололедица.

Погода этой осенью преподносит один сюрприз за другим. Сначала температура воздуха била рекорды по теплу, а потом на Башкирию резко обрушились снегопады.

Если вы стали свидетелем аномального погодного явления, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем