Авто Двойная трагедия под Благовещенском

Двойная трагедия под Благовещенском

Два человека погибли в горящей машине в Башкирии. Страшное ДТП случилось накануне вечером на 37 километре трассы Уфа–Янаул в Благовещенском районе республики.

По данным Управления ГИБДД МВД по РБ, 29-летний житель Благовещенска за рулем Mitsubishi Lancer не сумел справиться с управлением, в результате чего иномарка выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ-2106, за рулем которого находился 69-летний уфимец. От сильного удара «шестерку» отбросило на обочину, где легковушка загорелась.

В результате трагедии водитель и пассажир «жигулей» скончались на месте происшествия, водитель иномарки с различными травмами был госпитализирован.

Еще один смертельный случай был зарегистрирован в Караидельском районе, где под колеса Opel Zafira попал 23-летний мужчина. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Со слов водителя, пешеход шел по проезжей части в условиях обильного снегопада.

Всего за минувшие сутки на дорогах республики было зарегистрировано 10 ДТП, в которых погибли три человека и еще 10 получили травмы. В Уфе, в свою очередь, также было зарегистрировано несколько крупных столкновений, в которых участвовали по нескольку машин. Подробнее об этом читайте сегодня в рубрике «Тема дня».

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем