Авто Все секреты нового Volkswagen Polo раскрыты

Все секреты нового Volkswagen Polo раскрыты

22 августа в салоне официального дилера Volkswagen «Автоцентр Керг Уфа» состоялась презентация нового Polo

На презентации гостей ждали развлечения и подарки

Что изменилось в Новом Polo? Теперь это не седан, а лифтбек с большой багажной дверью. Новый дизайн. Объем багажник увеличился до 530 литров. Кузов стал шире. Новая цифровая приборная панель.

— Получилось создать модель с большими опциями в практически том же ценовом диапазоне, что и предыдущий вариант автомобиля, — прокомментировал новинку руководитель отдела продаж легковых автомобилей «Автоцентра Керг Уфа» Азат Башмаков. — Это принципиально новый автомобиль. Более объемный багажник, в базовой комплектации светодиодные фары. Во всех комплектациях система курсовой устойчивости, это дополнительная безопасность для клиентов. Начиная со средней комплектации, как дополнительная опция и в самой полной комплектации Exclusive идет цифровая электронная панель. Такой автомобиль у нас представлен на тест-драйве, можно приехать и вживую посмотреть нашу долгожданную новинку.

Продажи нового Polo уже стартовали. Автомобиль выпускается в четырех комплектациях: Origin, Respect, Status и Exclusive. Цвет, комплектацию и дополнительные опции можно обсудить с сотрудниками отдела продаж «Автоцентра Керг Уфа». Как отметил Азат Башмаков, несмотря на пандемию, презентация автомобиля и его появление на рынке состоялись в назначенные сроки, без переносов:

Концерн Volkswagen — это один их самых крупных концернов автомобилей в мире, и, несмотря на все сложности, им удалось сохранить сроки вывода модели на рынок России.

1 из 3


Volkswagen Polo
— автомобиль немецкого автоконцерна Volkswagen, который выпускают с 1975 года. В 2010 году Polo признали автомобилем года. Стабильно входит в десятку самых продаваемых автомобилей Европы.

В день презентации «Автоцентр Керг Уфа» организовал для своих клиентов особенную и насыщенную программу — площадку виртуальной реальности, футуристическую фотозону, автогонки по трековой трассе и занимательную детскую зону.

«Автоцентр Керг Уфа» благодарит всех гостей мероприятия и приглашает лично оценить НОВЫЙ Volkswagen Polo.

Презентация проводилась с соблюдением противоэпидемиологических мероприятий, с обязательным соблюдением посетителями масочного режима и ношением перчаток, количество присутствующих на мероприятии было ограничено нормами требования к социальной дистанции.

Автоцентр Керг Уфа — официальный дилер Volkswagen

Пр. С. Юлаева, 32;

тел.: +7 347 293 99 99;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем