Авто Большой OFF-ROAD Volkswagen в Уфе

Большой OFF-ROAD Volkswagen в Уфе

21 сентября «Автоцентр Керг Уфа» провел одно из самых ярких событий осени

Автомобили марки Volkswagen с легкостью прошли все испытания

21 сентября «Автоцентр Керг Уфа» — официальный дилер Volkswagen провел на площадке выставочного комплекса ВДНХ одно из самых ярких событий осени — Большой OFF-ROAD!

Постоянные клиенты «Автоцентра Керг Уфа» и многочисленные гости с удовольствием проводили время вместе — играли в Digital-футбол, изучали виртуальную реальность и, конечно, получали яркие и незабываемые эмоции от тест-драйва. Мероприятие посещали семьями, и пока взрослые были поглощены автомобилями, дети играли и также проходили тест-драйвы в очках «дополненной реальности».

На специальной внедорожной трассе можно было протестировать возможности сразу нескольких автомобилей марки Volkswagen — Tiguan, Touareg и Teramont. Первое препятствие — «боковой уклон», второе — «качели», третье — «ролики» и четвертое, самое захватывающее — «вертикальное вывешивание». Все автомобили проходили препятствия с достоинством, за рулем находились и сотрудники отдела продажа автоцентра, и пришедшие на тест-драйв гости.

— Машина проходила препятствия без каких-то особых усилий с моей стороны, больше всего впечатлило «вертикальное вывешивание» — потому что несмотря на действительно большой наклон машины, я чувствовал себя уверенно. Жена, которая наблюдала за происходящим, сказала, что со стороны все выглядело довольно серьезно, а мне было крайне комфортно, — рассказал участник тест-драйва Азат Батухтин. Он побывал как в роли пассажира, так и за рулем.

Многие гости также проходили препятствия как водители и получили свою порцию адреналина, тест-драйв не прерывался ни на минуту.

— Здорово, что удалось побывать за рулем Volkswagen Teramont, машина очень комфортная, понравились различные настройки режимов полного привода. Я бы на такой машине с удовольствием ездил как в черте города, так и выбирался на природу, — рассказал другой участник Олег Романов.

1 из 3

— Люблю немецкие машины за высокий уровень комфорта и надежность, но сегодня я понял, как быстро развиваются технологии. Я свою машину, на которой езжу сейчас, приобрел семь лет назад. А сегодня понял, что хотел бы чего-то нового, например такой же салон, как в Volkswagen Tiguan. Чтобы можно было также наслаждаться вождением и при этом иметь в салоне виртуальную приборную панель, которую можно настроить под себя, — поделился впечатлениями Аскар Гилязетдинов.

Все гости, принявшие участие в тест-драйве, получили подарки, эмоции, позитивный адреналин и возможность приобрести автомобили марки Volkswagen по специальной цене, а также предложение сервисного обслуживания по специальным программам!

«Автоцентр Керг Уфа» благодарит всех гостей мероприятия и ждет в официальном дилерском центре на пр. С. Юлаева, 32.

Обращаем ваше внимание! Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание!

«Автоцентр Керг Уфа»,
пр. Салавата Юлаева, 32;
тел.: +7 (347) 293–99–99;
Кerg-ufa.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем