Авто В Уфе «Шкода» задавила студента и поспешила скрыться

В Уфе «Шкода» задавила студента и поспешила скрыться

В Уфе студент попал под колеса иномарки. ДТП случилось накануне в Ленинском районе столицы. Как сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, 16-летний учащийся одного из столичных колледжей шел вдоль проезжей части, когда его сбила «Шкода Октавия». Пострадавший отделался ушибами и после оказания медицинской помощи был отпущен домой. Автомобилист тем временем решил скрыться с места происшествия, но вскоре был задержан сотрудниками полиции. Им оказался 30-летний житель столицы республики.

Еще один наезд был зарегистрирован в городе Октябрьском, где ВАЗ-2114 совершил наезд на мужчину. Пешеход пытался перейти через проезжую часть в неположенном месте. С различными травмами пострадавший был доставлен в больницу.

В Кировском районе Уфы водитель ВАЗ-2114 врезался в попутный Nissan Almera. ДТП случилось на улице Чернышевского. В результате аварии пострадала пассажирка «Лады», ей оказана медицинская помощь.

Всего за минувшие сутки на территории Башкирии было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате который пострадали шесть человек, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

Добавим, что в последние дни в Уфе был сильный снегопад, которые привел к многочисленным заторам на улицах города. Редакция 102km.ru рекомендует автомобилистам заранее планировать свои маршруты.

Фото: Видео взято с youtube пользователя BashDTP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем