Авто Трамвай сошел с рельсов

Трамвай сошел с рельсов

В Салавате под колеса иномарки попала пожилая женщина. ДТП случилось в минувший вторник, 4 декабря, около половины восьмого утра на улице Нефтяников. Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ,водитель Renault сбил пенсионерку, которая переходила через дорогу в неположенном месте. С различными травмами пострадавшая была госпитализирована.

Еще одно серьезное ДТП было зарегистрировано в Чекмагушевском районе Башкирии. Около восьми вечера на трассе Чишмы – Языково – Чекмагуш безработный житель района за рулем ВАЗ-2115 не сумел справиться с управлением, из-за чего легковушка съехала с дороги и перевернулась. В результате автоаварии пострадала пассажирка «Лады». С различными травмами она была доставлена в больницу.

Всего за прошедшие сутки на территории Башкирии случилось восемь дорожно-транспортных происшествий, восемь человек получили травмы различной степени тяжести.

Добавим, что череда аварий продолжилась и сегодня. В Уфе на улице Менделеева сошел с рельсов трамвай. ДТП случилось сегодня днем напротив остановки «Кондитерская фабрика». Как сообщают очевидцы происшествия, в результате вагон развернуло поперек дороги, из-за чего движение на участке в направлении поворота на улицу Кувыкина некоторое время было затруднено. Спустя некоторое время трамвай убрали с дороги и отбуксировали в депо. Причины случившегося пока неизвестны, по предварительным данным, в ДТП никто не пострадал.

Фото: Фото Татьяны ШУЛЯПОВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем