Авто ДТП в Башкирии: шесть погибших за одни сутки

ДТП в Башкирии: шесть погибших за одни сутки

Госавтоинспекция Башкирии разыскивает водителя, который сегодня ночью сбил женщину и скрылся с места происшествия. ДТП случилось примерно в 01:10 на улице Благоварской в Ленинском районе Уфы. Неустановленный автомобиль совершил наезд на пешехода и поспешил скрыться, даже не оказав помощи пострадавшей. От полученных травм женщина скончалась на месте аварии. Управление ГИБДД МВД по РБ обращается ко всем, кто владеет какой-либо информацией о случившемся, с просьбой позвонить в дежурную часть по телефонам: (347) 233-27-31 или 02.

Еще один наезд со смертельным исходом случился в Кировском районе города Уфы. В 17:40 на 11 километре автодороги Уфа–Оренбург водитель Toyota Mark II совершил наезд на пожилую женщину, которая переходила через дорогу на пешеходном переходе. В результате ДТП 72-летняя пенсионерка скончалась на месте ДТП.

Легковушка и две фуры столкнулись около семи утра на трассе М-5 Самара – Уфа – Челябинск. Водитель Lada Priora при совершении обгона выехал на встречную полосу и не успел вернуться в свой ряд в результате чего столкнулся с фурой Scania. От удара «Ладу» отбросило на попутный КАМАЗ. В ДТП погиб предполагаемый виновник аварии, о других пострадавших не сообщается.

Аналогичный случай произошел ночью в Уфимском районе. На автодороге Москва–Уфа ВАЗ-2108 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Hyundai. От полученных травм водитель и пассажир отечественного автомобиля скончались на месте происшествия.

Около полуночи в Стерлитамаке автомобиль врезался в ограждение. ДТП случилось на перекрестке улиц Черноморской и Днепровской. Как рассказали автосайту 102km.ru в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, безработный житель города не сумел справиться с управлением, из-за чего машина съехала с трассы и врезалась в кирпичный забор. В аварии погиб пассажир легковушки. Еще один пассажир и предполагаемый виновник ДТП с различными травмами были госпитализированы.

В Уфе столкнулись три иномарки. Примерно в 18:30 в районе поворота на Максимовку на Шакшинской трассе 20-летний водитель Hyundai Accent врезался в попутный Daewoo Matiz. После удара «Акцент» протаранил еще один автомобиль – Ssang Yong, за рулем которого находился 56-летний мужчина. По данным ОГИБДД УВД Уфы, в аварии пострадал водитель Hyundai – с ушибом головного мозга легкой степени он был госпитализирован. Также травмы получила 28-летняя девушка, находившаяся за рулем «Матиза», ей оказана медицинская помощь.

Всего в среду, 7 ноября, на территории Башкирии было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли шесть человек и еще 18 получили различные травмы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем