Авто Шесть жертв за одни сутки

Шесть жертв за одни сутки

В селе Чекмагуш перевернулась «Волга», один человек погиб. ДТП случилось в минувшую среду, 31 октября, примерно в 15:10. Как рассказали автосайту 102km.ru в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, безработный житель Чекмагушевского района не сумел справиться с управлением, в результате чего автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. От полученных травм автомобилист скончался на месте происшествия, его пассажир был госпитализирован.

Вечером в этом же районе на автодороге В. Яркеево – Чекмагуш ВАЗ-2114 сбил велосипедиста, который ехал по краю дороги. Пострадавший скончался на месте происшествия.

В ГИБДД отмечают, что за прошедшие сутки на территории Башкирии несколько пешеходов погибли под колесами общественного транспорта. Так, на участке трассы М-7 Москва–Уфа в Илишевском районе республики «газель» сбила женщину. Практически сразу же пострадавшую переехал автобус MAN. Пешеход скончался на месте происшествия.

Около пяти часов утра в Уфе под колесами автобуса погибла девушка. Примерно в 04:45 напротив дома №62 по бульвару Ибрагимова было обнаружено тело 22-летней уфимки без признаков жизни. Осмотр места происшествия показал, что смерть наступила в результате наезда неизвестным транспортным средством. О происшествии в дежурную часть сообщил водитель автобуса «НефАЗ», следовавшего по маршруту Стерлитамак–Ижевск, он представился полицейским как очевидец трагедии. Тем не менее, позже было установлено, что именно этот автобус и совершил наезд на девушку. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.

Через несколько часов, около половины восьмого утра, на улице Дмитрия Донского трамвай задавил насмерть мужчину, который пытался перебежать через пути перед близко идущим вагоном. Пешеход скончался на месте ДТП.

Всего за минувшие сутки на территории Башкирии было зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, шесть человек погибли и еще 22 получили травмы различной степени тяжести.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем