Авто В Уфе стартовали продажи городского кроссовера LADA XRAY

В Уфе стартовали продажи городского кроссовера LADA XRAY

Долгожданное событие российского автопрома состоялось в Уфе. В воскресенье, 14 февраля, в автосалоне «Башавтоком» был представлен компактный городской кроссовер LADA XRAY. В этот день в России стартовали продажи, пожалуй, самого ожидаемого автомобиля года. На мероприятие пришли более 200 горожан.

Автосалон «Башавтоком» вошел в число лучших дилеров, которым предоставили возможность первыми начать продажи Lada XRAY. Вместе с Уфой продажи кроссовера стартовали в 124 автосалонах 56 городов страны. Каждый дилер получил по 6-8 машин.

Первым уфимцем, который приобрел отечественный кроссовер, стал Алексей Лежнин: «Об этом авто я слышал уже давно, и решил его купить, так как он мне понравился, думаю, что наш российский автопром не подведет», – отметил первый покупатель Lada XRAY в Уфе.

Для покупателей сегодня доступны две комплектации автомобиля. Базовая Optima стоит от 589 тысяч рублей, а максимальная Top обойдется в сумму от 668 тысяч рублей. В ближайшее время в салонах будут представлены и две другие версии машины Comfort и Prestige.

Отметим, что новинка тольяттинского автозавода имеет механическую коробку передач и двигатель объемом 1,6 литра мощностью 110 лошадиных сил. LADA XRAY собирается на одном конвейере с автомобилем Sandero Stepway. Своего французского коллегу российский автомобиль напоминает силовым каркасом кузова и элементами шасси. Однако на этом сходства заканчиваются. В LADA XRAY установлены оригинальные кузовные панели, салон и светотехника. При этом отечественный автомобиль позволит своему владельцу сэкономить от 50 до 90 тысяч рублей. Отметим, что Renault и LADA дают совершенно одинаковую гарантию своим автомобилям, а именно три года или 100 тысяч километров пробега.

Автосалон «Башавтоком»,
официальный дилер LADA;
г. Уфа ул. Рубежная, 166;
наш телефон: (347) 2-460-600.

Фото: Фото предоставлено автосалоном «Башавтоком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем