Авто В Уфе открылся салон по продаже Chevrolet NIVA

В Уфе открылся салон по продаже Chevrolet NIVA

Новый автосалон по продаже Chevrolet NIVA открыла компания «Автодвор» в Уфе. Здесь уфимцы смогут не только приобрести новый внедорожник, но и осуществлять техническое обслуживание.

«Город Уфа был всегда в приоритете для развития нашей дилерской сети, – сказала представитель ЗАО «АВТОВАЗ» Лилиана Хорошилова. – Мы рады сообщить, что в столице Башкирии появился четвертый официальный дилер – дилерский центр «Автодвор». Наши автосалоны следует выбирать, потому что в нем представлен один из лучших внедорожников, который практически каждый раз занимает лидирующие места на рынке».

Chevrolet NIVA – это надежный, безопасный и комфортный российский внедорожник, производимый на СП «Джи Эм-АВТОВАЗ» в Тольятти. В течение многих лет он был и остается одним из самых популярных внедорожников среди российских покупателей.

Автомобиль был создан на базе модели ВАЗ-2123, и с момента начала производства на СП (23 сентября 2002 года) для улучшения качества, надежности и комфорта в первоначальную конструкцию Chevrolet NIVA было внесено более 2000 изменений.

В новом дилерском центре Уфы, который открылся 19 декабря, можно будет увидеть широкий спектр автомобилей Chevrolet NIVA, начиная от самой простой базовой комплектации L и заканчивая новинкой компании – люксовым вариантом Chevrolet NIVA Winter Edition (модификация 2015 года).

«Я являюсь охотником и немного рыболовом, – отметил директор ООО «Автодвор» Альберт Мухамедьяров. – А эти автомобили – внедорожного формата. Поэтому мне очень приятно открывать салон, поскольку люблю технику, активную жизнь. Приятно, что мы не только будем продавать, но и ремонтировать, дорабатывать с точки зрения их лучшей проходимости, большей надежности».

Кроме того, при новом автосалоне открывается специализированный сервис по тюнингу и глубокой доработке автомобилей Chevrolet Niva и LADA 4х4. Специалисты сервиса будут оказывать услуги по переделке внедорожников в суперпроходимые автомобили для любителей экстремального отдыха, охоты и рыбалки.

«Доработка заключается в том, то что любой охотник, любой рыболов, просто водитель может ездить на автомобиле по болотам и бездорожью, так и использовать его на дорогах общего пользования», – отметил технический директор ООО «Автодвор» Василий Фролов.

Кстати, на сегодняшний день внедорожник Chevrolet NIVA входит в десятку самых продаваемых автомобилей в России и занимает третью строчку в сегменте SUV (продажи за 11 месяцев 2015 года) благодаря, в том числе, оптимальному соотношению цены и качества.

Репортаж с открытия автосалона смотрите в сюжете.

Компания «Автодвор» – официальный дилер Chevrolet NIVA,
адрес: г.Уфа, ул. Базисный проезд, 6,
тел. 292-72-92,
Niva-avtodvor.ru.

Фото: Фото Харта Исхакова, видео Азамата Тюлюкбаева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем