Авто «Независимость Ford» приглашает на фестиваль спорта и сервиса

«Независимость Ford» приглашает на фестиваль спорта и сервиса

Приведите себя и свой Ford в хорошую форму. 8 августа в «Независимость Ford» стартует Ford Fitness Fest! Узнайте все о здоровом образе жизни – специальные программы сервисного обслуживания автомобиля и здоровом образе жизни для себя.

«Мы зарядим энергией, драйвом и позитивом автомобили и их владельцев! Только профессионалы могут гарантировать высокий результат, поделиться опытом и дать советы по обслуживанию автомобилей и здоровому образу жизни! Пора в сервис и на тренировки! Потому что сейчас модно быть здоровым! Следи за собой! Ухаживай за своим Ford! Мы знаем, как это сделать и готовы поделиться опытом! За окном лето – будьте в хорошей форме!» – призывают в дилерском центре.

Только 8 августа дилерский центр «Независимость» превратится в площадку здорового образа жизни. 8 августа будут действовать специальные акции на сервисное обслуживание автомобилей Ford. Например, полная диагностика автомобиля Ford – всего 100 рублей!*

Посетители смогут задать любой вопрос специалистам и получить все необходимые консультации по эксплуатации Ford. Также можно лично заглянуть в сервисную зону дилерского центра и увидеть своими глазами, как происходит ремонт автомобилей по высоким стандартам Ford.

Для того, чтобы посетители чувствовали себя в отличной форме, «Независимость Ford» подготовил комплекс оздоровительных процедур – в дилерском центре будут работать представители фитнес-центров, которые подберут для всех желающих оптимальные нагрузки, а также проведут мастер-классы по изготовлению полезных напитков.

Физкульт-привет!

«Независимость Ford» ждет 8 августа с 12:00 до 16:00 по адресу Уфа, улица Сельская-Богородская, 65.

Предварительная запись по телефону: (347) 293-40-70.

*Указанное предложение действительно на постгарантийные автомобили Ford. Предложение ограничено и действительно с 01.04.2015 по 31.08.2015 гг. Подробности в ООО «Независимость Уфа Ф».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем