Авто 11 июля – презентация нового Ford Fiesta в автоцентре «Независимость»

11 июля – презентация нового Ford Fiesta в автоцентре «Независимость»

Чтобы достигнуть чего-то нового, нельзя стоять на месте, нужно сделать шаг вперед! Новый Ford Fiesta – это новый уровень жизни. Здесь и сейчас. Презентация Ford Fiesta пройдет в автоцентре «Независимость» 11 июля.

Долгожданный Ford Fiesta в автоцентре «Независимость» от 449 000 рублей.*

Новый Ford Fiesta – это самый доступный автомобиль в линейке Ford, который в ближайшее время обещает завоевать российский рынок и составить серьезную конкуренцию корейским седанам.

Забронировать автомобиль можно по телефону +7 (347) 293-40-70.

Европейский бестселлер Ford Fiesta выглядит так же прекрасно, как и управляется. Современные технологии, а также высокое качество отделки не оставляют сомнений почему Fiesta является одной из самых популярных моделей в своем классе.

Модель максимально адаптирована к потребностям российских клиентов и климатическим и дорожным условиям.

Новый Ford Fiesta доступен в кузовах седан и 5-дверный хетчбэк. Новый Ford Fiesta доступен в 4 комплектациях с мощностью от 85 до 120 л.с., 5-ступенчатой механической и 6-ступенчатой автоматической коробками передач. Посмотреть комплектации можно здесь.

Ford Fiesta прошел многочисленные испытания на тестовых треках и российских дорогах в различных климатических условиях – в результате новый автомобиль снабжен увеличенным дорожным просветом, двигателем, адаптированным для топлива АИ-92, снабжен пакетом необходимых зимних опций, версия в кузове седан наделена вместительным багажником.

Ford Fiesta – это автомобиль, водить который так же приятно, как и смотреть на него. Приглашаем вас 11 июля увидеть новый Ford Fiesta, а также оценить все преимущества на тест-драйве.

В автоцентре «Независимость» действуют программы trade-in – можно стать владельцем нового Ford Fiesta в течение 1 дня.

Ул. Сельская – Богородская, 65,
тел. +7 (347) 293-40-70.

*Специальная цена – цена, рассчитанная на базе розничной цены с учетом всех действующих специальных предложений.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем