Авто PEUGEOT EXPERT TEPEE в «Тан-Авто»

PEUGEOT EXPERT TEPEE в «Тан-Авто»

Предпочтения могут быть совершенно разными – одни любят неспешные рейды на дальние расстояния, мечта других – рвануть субботним утром на дачу с компанией друзей, заполнив багажник оснасткой для приготовления аппетитного шашлыка, сумками с продуктами и средствами для активного отдыха. Для идеальной реализации любых идей, получения мощного заряда позитивных эмоций и обеспечения комфорта высшего класса специалистами PEUGEOT создан незаменимый и привлекательный EXPERT TEPEE.

PEUGEOT EXPERT TEPEE обязательно понравится вам – с «автоматом» или механической КПП, с мощным экономичным дизелем, удивительно просторный и многофункциональный салон, предоставляющий невиданную ранее свободу и наслаждение по-французски изысканным комфортом на надёжном и выносливом шасси автомобиля, идеально приспособленного для суровых российских условий. Принять решение о его покупке намного проще и быстрее, чем выдумывать самые фантастические задачи и затем удивляться тому, с какой лёгкостью они решаются с помощью PEUGEOT EXPERT TEPEE.

Бывает ли любовь с первого взгляда? PEUGEOT EXPERT TEPEE доказывает, что – бывает. В нём всё сделано для того, чтобы первое и все последующие впечатления были сильнее предыдущих. Даже когда EXPERT TEPEE просто проедет мимо, чувство восторга ещё долго не покинет вас.

Чтобы вы сами удостоверились, что PEUGEOT EXPERT TEPEE именно таков, с радостью приглашаем вас в «Тан-Авто», где вы можете совершить пробную поездку на этом замечательном автомобиле.

«Тан-Авто», официальный дилер Peugeot:
г. Уфа, ул. Интернациональная, 2,
г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 35,
г. Уфа, ул. Мира, 14 (СТО для постгарантийных автомобилей).
Единый телефон: (347) 240-00-00.
Peugeotufa.ru.
Vk.com/tanauto.
Facebook.com/tanavto.
Instagram.com/peugeotufa.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем