Авто Уфимцам доступны кроссоверы в рассрочку 0%

Уфимцам доступны кроссоверы в рассрочку 0%

Кроссоверы и внедорожники по прежнему остаются одними из самых востребованных автомобилей у россиян. Такая популярность в нашей стране вполне объяснима: четыре времени года, меняющиеся погодные условия и плохие дороги. Трудно выбрать из всего предлагаемого самый выгодный и нужный вариант, но и тут есть место очень интересным предложениям.

Так, компания «Тан-Авто» официальный дилер бренда Peugeot, уже объявляла о глобальной акции «0% переплаты», которая распространяется на весь пассажирский модельный ряд французского бренда. К данной программе также относятся и кроссоверы Peugeot, которых в продаже три модели:

Peugeot 2008 – стильный, спортивный, инновационный кроссовер, с легкостью приспосабливается к любой дороге, благодаря системе Grip Control, превращая каждую поездку в захватывающее путешествие.

Peugeot 3008 – выразительный дизайн, необычайная динамика, прекрасная обзорность, благодаря более высокой позиции водительского сидения, и Head-up Displey заставляют почувствовать себя пилотом и дарят невероятное чувство дороги. С системой Grip Control кроссовер уверенно чувствует себя в любых ситуациях за городом и просто незаменим в семейных поездках.

Peugeot 4008 с системой интеллектуального полного привода – мощный и стильный, элегантный и динамичный. Только за чертой города он по-настоящему раскрывает свой жесткий свободолюбивый характер и яркую энергетику, даря надежность, уверенность и невероятный комфорт.

Все это – семейство кроссоверов Peugeot.

Также, помимо программы «0% переплаты», данные автомобили можно купить и по очень выгодной ставке: всего 5,5% на 1-5 лет, и только до конца апреля, скидки на кроссоверы Peugeot достигают 300 000 рублей!

Действует программа утилизации. Если Вас интересует обмен или выкуп Вашего автомобиля – все эти услуги предлагает компания «Тан-Авто».

«Тан-Авто», официальный дилер Peugeot
г. Уфа, ул. Интернациональная, 2,
г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 35,
г. Уфа, ул. Мира, 14 (СТО для постгарантийных автомобилей).
Единый телефон: (347) 240-00-00.
Peugeotufa.ru.
Vk.com/tanauto.
Facebook.com/tanavto.
Instagram.com/peugeotufa.

*Кредит предоставляется банком Пежо Финанс. Лицензия № 3481. Подробности в салонах «Тан-Авто».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем