Авто «Богдан» не поделил дорогу с «Тойотой»

«Богдан» не поделил дорогу с «Тойотой»

Молодая женщина скончалась в ДТП с участием автомобилей «Богдан-2110» и внедорожника «Тойота». ДТП случилось 25 декабря в Кармаскалинском районе в одиннадцатом часу дня на 13 километре автодороги Уфа – Инзер – Белорецк. 26-летняя автоледи за рулем отечественного автомобиля, по предварительной версии, выехала на встречную полосу и врезалась в «Тойоту».

«От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Телесные повреждения получила пассажир иномарки, 55-летняя жительница поселка Инзер», – рассказали в Госавтоинспекции Башкирии.

В Куюргазинском районе около трех часов дня «десятка» столкнулась с локомотивом без подвижного состава. Как рассказали в Госавтоинспекциии Уфы, водитель проехал железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора перегона Кумертау–Ермолаево. Вероятно, разобраться в ситуации ему помешал снегопад. В результате ДТП водитель и трое пассажиров автомашины, в том числе двое детей, получили травмы.

1 из 2

В Уфе вечером 23 декабря столкнулись четыре автомобиля. ДТП случилось в Демском районе Уфы в 22:45 напротив дома №1/1 по улице Центральной. Как рассказали в Госавтоинспекции Уфы, 48-летний водитель «Рено-Симбол», следуя со стороны улицы Кандринской на улицу Правды, врезался в машины «Шевроле-Круз», «Хонда СR-V» и ВАЗ-21041. В аварии разные травмы получили три человека: водитель «Рено», его пассажирка – 17-летняя школьница, а также 40-летний водитель «Хонды».

На трассе Уфа–Нефтекамск 22 декабря легковой автомобиль врезался в пилу трактора, который ехал впереди. На кадрах с видеорегистратора видно, что водитель ехал по трассе на высокой скорости и не успел сбавить ее перед трактором. В результате этого пила трактора разбила лобовое стекло со стороны водителя. По словам самого водителя, в этой аварии он остался жив благодаря чуду.

Партнер рубрики





Застрял на дороге? Звони!
АТП «Спецтачки» – эвакуатор 24 часа: 8-937-154-75-65.
Круглосуточная городская служба эвакуации оказывает помощь любой сложности и в любую погоду:
– эвакуация легковых автомобилей;
– эвакуация грузовых автомобилей;
– техпомощь на дороге и выезд механика;
– перевозка спецтехники, нестандартных грузов;
– подвоз топлива , буксировка;
– работы по изъятию машин из кюветов и бездорожья.
АТП «Спецтачки»;
адрес: Кирова, 128/2, офис 201;
тел.: 8-937-154-75-65;
Topauto.pro.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем