Авто В тройном ДТП погиб водитель «Лифана»

В тройном ДТП погиб водитель «Лифана»

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП с участием трех машин. Как рассказали в Госавтоинспекции Башкирии, авария случилась 20 ноября в Кушнаренковском районе в 11:30 на 11-м км автодороги Кушнаренково – Чекмагуш – Бакалы. 58-летний водитель «Рено-Логан», совершая обгон, выехал на встречную полосу. Там он врезался в «Лифан» и «Шкода-Фабия». Столкновение с первой машиной было такой силы, что водитель «Лифана» скончался на месте ДТП, в больницу попали три его пассажира.

Пассажир легкового авто погиб при столкновении с грузовиком МАЗ. ДТП случилось вечером в Чекмагушевском районе. Водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением, и его выбросило на встречную полосу. Там он столкнулся с грузовиком МАЗ. Жертвой аварии стал 33-летний пассажир «семерки». Он умер уже в больнице. 32-летний водитель госпитализирован.

В Чишминском районе недалеко от деревни Ирик случилось ДТП, в котором погибли двое, в том числе зампрокурора Чишминского района. Как рассказали в СУ СК РФ по Башкирии, ВАЗ-21124, за рулем которого находился 25-летний житель поселка Чишмы, выехал на встречку, где врезался в ВАЗ-21140 34-летнего заместителя районного прокурора, который ехал с пятилетним сыном из Уфы в Чишмы.

Водители обоих автомобилей скончались. Всем пассажирам оказали медицинскую помощь, трое из них госпитализированы. Состояние мальчика и женщин медики оценивают как критическое. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкирии, 25-летний водитель за рулем находился в нетрезвом состоянии и был лишен водительских прав.

Трехлетнего ребенка сбил уфимец за рулем Volkswagen Polo. При этом малыш с матерью переходил дорогу на регулируемом пешеходном переходе на разрешающий сигнал светофора. Как рассказали в Госавтоинспекции Уфы, инцидент произошел на улице Муссы Джалиля в Демском районе. В результате ДТП ребенок получил ушиб ноги. Его доставили в больницу.

Партнер рубрики





Застрял на дороге? Звони!
АТП «Спецтачки» – эвакуатор 24 часа: 8-937-154-75-65.
Круглосуточная городская служба эвакуации оказывает помощь любой сложности и в любую погоду:
– эвакуация легковых автомобилей;
– эвакуация грузовых автомобилей;
– техпомощь на дороге и выезд механика;
– перевозка спецтехники, нестандартных грузов;
– подвоз топлива , буксировка;
– работы по изъятию машин из кюветов и бездорожья.
АТП «Спецтачки»;
адрес: Кирова, 128/2, офис 201;
тел.: 8-937-154-75-65;
Topauto.pro.




Фото: Фото предоставлено Госавтоинспекцией РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем