Авто В Уфе состоялся этап Mazda SkyActive Challenge – 2014

В Уфе состоялся этап Mazda SkyActive Challenge – 2014

Автомобили Mazda6 и Mazda CX-5 6 сентября захватили и покорили Уфу скоростью, красотой, динамикой и новыми технологиями SkyActive. Именно они стали главными героями уфимского этапа всероссийского соревнования Mazda SkyActive Challenge – 2014.

Уже третий год подряд автоцентр «Независимость Mazda» проводит SkyActive Challenge и каждый раз дарит всем поклонникам бренда Mazda возможность не только оценить динамику и технологичность автомобилей Mazda, но и стать участниками интересных и захватывающих квестов, проверить свои творческие способности, посоревноваться в ловкости и скорости, а также умении действовать в команде.

В этом году участники квестов вспоминали законы земного притяжения, примеряли на себя роль всемирно известного ученого Альберта Энштейна, соревновались в меткости и признавались в любви к автомобилям Mazda и друг другу. Организаторы благодарят всех, кто принял участие в Mazda SkyActive Challende – 2014, а также всех победителей и участников заездов.

У каждого желающего есть возможность пройти тест-драйв и оценить технологии SkyActive в «Независимость Mazda» ежедневно с 08:00 до 22:00.

Адрес: ул. Сельская Богородская, 65, тел. (347) 229-4-229;
ул. Новосибирская, 2/2, (347) 2-777-707.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено организаторами, видео Дмитрия ЯНЧЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем