Авто Школа Amarok в Уфе

Школа Amarok в Уфе

С 6 по 8 сентября официальный дилер Volkswagen «Автоцентр Керг» совместно с маркой «Volkswagen Коммерческие автомобили» проведет в Уфе уникальный курс по внедорожнему вождению на пикапах Amarok. Курс включает в себя как обучающий этап на реальном внедорожье, так и мастер-класс для всех желающих на металлических паркурах.

Неважно, для чего человек использует свой автомобиль – в любой ситуации владение навыками управления на внедорожье придает уверенности за рулем.

Школа Amarok включает в себя полноценный обучающий курс основам вождения автомобиля в городе, мастер-класс на металлических паркурах и, самое главное, инструктаж и испытание автомобиля и навыков водителя на реальной внедорожной трассе, для которой и создан пикап Amarok.

Тех же, кто пока не готов к серьезному внедорожному обучению, школа Amarok приглашает на день открытых дверей и мастер-класс на металлических паркурах. Траверс, диагональное вывешивание, горку и качели можно пройти как за рулем под руководством инструктора, так и в качестве пассажира. Помимо мастер-класса гостей школы ждут тест-драйвы всего модельного ряда легковых и коммерческих автомобилей, детская зона и занимательные развлечения с подарками.

После прохождения курса школы Amarok можно будет получить подробную консультацию по автомобилю, комплектациям и специальным ценовым, кредитным и страховым предложениям.

Школа Amarok;
адрес: «Автоцентр Керг», г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32;
дата: 6-8 сентября;
время начала курса: 9:00 и 14:00. Обязательна предварительная регистрация в салоне официального дилера Volkswagen «Автоцентр Керг» и стаж вождения более двух лет.
Amarok-school.vw-commercial.ru;
расписание групп школы Amarok: Vw-kerg-ufa.ru (обратите внимание на время работы и на необходимость регистрации!).

День открытых дверей и мастер-класс на металлических паркурах:
адрес: «Автоцентр Керг» г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32;
дата: 6 и 7 сентября
время: 10:00–20:00;
предварительная регистрация не требуется, вход свободный.

«Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen;
адрес: Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32;
тел.: (347) 293-99-99;
Vw-kerg-ufa.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем