UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Авто 10 000 на бензин – тем, кто знает правила

10 000 на бензин – тем, кто знает правила

Прошло две недели с начала проекта «Право на права», в рамках которого читатели нашего сайта активно сдают онлайн-тест на знание правил дорожного движения. Предварительные результаты необычного эксперимента обескураживают: теоретический экзамен на странице конкурса попытались сдать 1313 автомобилистов, но проходной балл получили лишь 310 человек. Иными словами, как минимум еще тысяча водителей каждый день ездит в одном потоке с нами, не зная элементарных правил!

Напомним, проверить пользователей на знание ПДД мы решили после того, как сами попытались сдать теорию в уфимской автошколе БРУКК. Оценки редакции также оказались невысокими: из семи «подопытных» лишь один сотрудник Ufa1.ru с успехом прошел тест, допустив две ошибки в 20 несложных вопросах.

Для тех, кто еще не успел проверить свои знания, мы напоминаем: конкурс «Право на права» продолжается. На первом этапе пользователи тематического проекта «Авто» сайта Ufa1.ru могут пройти теоретический тест, полностью копирующий билеты, которые приходится учить будущим автомобилистам. Правила онлайн-экзамена также составлены по-взрослому: на решение теста дается 20 минут и для получения зачета можно допустить не более двух ошибок.

На второй этап будут допущены лишь лучшие: выступить с сольной программой на автодроме БРУКК смогут те, кто успешно сдаст теорию (при условии, что они не стали победителями второго этапа проекта и не получили топливную карту на 2000 рублей). Как и на настоящем экзамене, нашим курсантам придется выполнить ряд элементов на «площадке», а после показать свои навыки на городском маршруте. Самым правильным достанутся отличные призы и подарки от партнеров проекта: среди участников теоретического онлайн-теста на сайте будут разыграны топливные карты номиналом 2000 рублей. При этом они уже не смогут принять участие в практической части проекта (вождение). Каждый, кто пройдет все этапы проекта (теоретическую и практическую часть), получит 10 000 на бензин!

Организатор:





Технический партнер:





Автошкола БРУКК. Более 80 лет на рынке подготовки водителей.



Партнеры:




ОПТАН-Уфа. 100 современных автозаправочных станций по России. Поставка ГСМ осуществляется напрямую от Уфимских НПЗ. Приоритетным направлением в развитии компании является постоянное повышение качества: качество топлива, сервиса. Оптан – всегда хороший бензин!





Сеть магазинов «Автостарт» с 17 августа 1992 года работает на рынке аккумуляторных батарей в Уфе. Мы предлагаем в широком ассортименте аккумуляторы всех типов: стартерные аккумуляторы, мотоаккумуляторы, тяговые аккумуляторы (кислотные, щелочные), а также сцепления, зарядные и пуско-зарядные устройства, моторные масла, смазки, автохимию.





МойкаАВТО.ru – автомоечный комплекс премиум-класса. Мойка, химчистка, полировка, шиномонтаж, нанотехнологии.





Сеть шиномонтажных мастерских.




Автошкола категории А и В, Курсы контраварийной подготовки (летняя, снежная, ледовая), Школа судовождения (катер, мотолодка, гидроцикл).




АвтоГАЗцентр – официальный дилер в РБ по продаже автомобилей ГАЗ, Богдан, Great Wall, УРАЛ и УАЗ.





Автосервисный комплекс. Ремонт и заправка автокондиционеров, ремонт и СТО.




Автозапчасти для SUBARU, SUZUKI, HONDA, NISSAN. Автосервис для иномарок.




Авторынок «Южный». Новые автомобили и авто с пробегом.
Адрес: Базисный проезд, 4/2;
тел.: 266-66-07.





ООО ОК «Эксперт-оценка».
– Независимая оценка авто после ДТП;
– автоюрист.
Адрес: Уфа, Лесотехникума, 16/1;
тел. 266-32-02



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем