Авто «Нива» упала с обрыва

«Нива» упала с обрыва

В крупном ДТП в Башкирии погибли два человека. Авария произошла в Туймазинском районе республики, при въезде в село Верхнетроицкое. Как сообщили проекту Auto.Ufa1.ru в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, уроженец Стерлитамака за рулем Mazda 3 при повороте не сумел справиться с управлением, в результате чего иномарка съехала в кювет и перевернулась. 34-летний водитель и его пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия.

Аналогичное ДТП случилось в Уфе в минувшую субботу. Уфимец за рулем автомашины «Москвич», двигаясь со стороны Бирского тракта в сторону поселка Новые Черкассы, потерял управление транспортным средством, из-за чего машина перевернулась. В аварии погиб пассажир легковушки, 31-летний мужчина. Еще один пассажир с переломом ребер был доставлен в больницу. Сам водитель не пострадал.

В тот же день в Бакалинском районе мужчина за рулем ВАЗ-21099 превысил скорость и также вылетел в кювет. От полученных травм 27-летний водитель скончался на месте ДТП. Еще один смертельный случай на дороге был зарегистрирован в Гафурийском районе. Житель Уфы за рулем «Нивы», двигаясь по полю, не заметил обрыв. В итоге внедорожник упал с высоты более четырех метров. Водитель погиб.

Всего за минувшие выходные дни на дорогах Башкирии было совершено 25 дорожно-транспортных-происшествий, в которых пять человек погибли и более 30 получили травмы.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем