Авто Porsche Macan добрался до Казани

Porsche Macan добрался до Казани

В Казани прошла презентация премиум-автомобиля Porsche Macan. День открытых дверей прошел накануне в автосалоне официального дилера Porsche «Элит-Авто».

Напомним, мировая премьера серийного Porsche Macan состоялась в ноябре 2013 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Сегодня автомобили Macan из Лейпцига отправляются во все уголки земного шара.

Macan является первой моделью Porsche, которому удалось ворваться в компактный внедорожный сегмент и установить новые стандарты в области динамики. Автомобиль гармонично сочетает интеллектуальные технологии, позволяющие снизить уровень расхода топлива.

Macan 2014 впитал в себя все типичные ходовые характеристики, отличающие автомобили Porsche: отличные разгон и замедление, мощнейшая тяга, максимальная маневренность и высочайшая точность управления. И все это в сочетании с высоким уровнем комфорта и пригодности к повседневной эксплуатации. Производители прогнозируют, что Macan станет самой продаваемой моделью бренда.

На презентации кроссовера автосалон «Элит-Авто» был оформлен в духе престижного Porsche Macan. Шоу-рум был разделен на несколько зон, благодаря чему у всех гостей появилась возможность не только подробно познакомиться с роскошным автомобилем, но и вместе с талантливыми мастерами создать световые арт-объекты. Кроме того, пришедших ожидал мастер-класс по изготовлению стильных кожаных браслетов и другие приятные сюрпризы.

«Элит-Авто», официальный дилер Porsche,
г. Казань, проспект Победы, 194;
Тел.: (843) 526-29-11;
Porsche-kazan.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем